... |
Сегодня ездила на концерт и встретила настолько большее количество позеров и педовок , что даже дух коробит . Многие стояли в сторонке не обращая внимания на эмо-движ. Если хоть внешностью не повезло , так лучше бы просто общались с людьми по духу , которых объединяет музыка. Сам концерт длился около 6 часов . Я пришла к самому началу , хотя очень жалею об этом.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |