Виновники переполоха — дебилы. Что не контролировали автопилот — ерунда, на то он и автопилот. И что развлекались, ничего страшного. А вот что выложили в Сеть — это диагноз. Если их найдут, это и будет им лечением. Лица то различимы хорошо…
Ну видно то лица хорошо, найти не составить труда, тут уж они прибедняются, а в остальном согласна, это - диагноз, причем клинический случай, чуть что сразув паутину, надо и не надо.
Сродни случаю с похищением судна пиратами на той неделе, которые не знали что на борту корабля установлен радиомаяк, а наши СМИ растрезвонили об этом всему миру - и кто они после этого? http://news.ntv.ru/125674/