Ответ на комментарий
gifin
И в Москве есть такие места, где над пушистыми верхушками деревьев клубятся звезды.
А еще я знаю 2 места в центре Москвы, где есть самые настоящие уютные садики под окнами.
Один из них - это студия Марии Бургановой возле Гнесинки. Как там изумительно красиво - пушитый виноглрад увивает террасу и дом. А среди деревьев стоят скульптуры.
А второй садик нам показал экскурсовод москвахода недалеко от Чистых Прудов, кода мы искали подземные тоннели Ивана Грозного.
Я думаю, в этих садиках можно услышать пушистые сказки.