-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irogoto

 -Интересы

я люблю достраивать жизнь в своем воображении

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) -Die_Galerie- Темы_дня Теория_Фотографии Рычи_-_Читай Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2688


Пушистая сказка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gifin   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 23:39 (ссылка)
В Москве, жаль, не видно всей пушистости и глубины неба... жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Irogoto   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 00:25 (ссылка)

Ответ на комментарий gifin

И в Москве есть такие места, где над пушистыми верхушками деревьев клубятся звезды.
А еще я знаю 2 места в центре Москвы, где есть самые настоящие уютные садики под окнами.
Один из них - это студия Марии Бургановой возле Гнесинки. Как там изумительно красиво - пушитый виноглрад увивает террасу и дом. А среди деревьев стоят скульптуры.
А второй садик нам показал экскурсовод москвахода недалеко от Чистых Прудов, кода мы искали подземные тоннели Ивана Грозного.
Я думаю, в этих садиках можно услышать пушистые сказки.
Ответить С цитатой В цитатник
gifin   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 12:16 (ссылка)
уютность, конечно будет, но вот только неба, такого, бесконечного и мягкого... там видно не будет... экология однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку