Ответ на комментарий
Irogoto
Irogoto, на работе, или тут?
Соглашусь на работе болеть нельзя. И когда устраиваешься на работу то в трудовом кодексе написано что ты имеешь право взять больничный, но на самом деле всё не так просто.
Со мной один раз на работе вообще неделю не разговаривали- обиделись, из-за того что я заболела. Работала диспетчером, заболела-температура, жар, а самое главное потеряла голос(а это в моей работе самое важное) взяла больняк. Так мне все всё высказали что обо мне думают. А как я могу работать без голоса.
Нас нанимают как роботов- мы ни на что не имеем права!