-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iroda

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 22
Комментариев: 47
Написано: 71


I don't know wthat to do.

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:06 + в цитатник
 (96x96, 2Kb)В колонках играет - """""........"""""
Настроение сейчас - дебильное.

Приветики.

Вот и день прошел а я, да и нечего оссобенного не делала сегодня, нет настроения как то, не знаю чо делать, чем занятьса скучно что-то мне, вот и родители прилетели 3 дня назад думала увижу их всё будет нормально, но шас все равно как-то не то. Не знаю почему но, меня очень и очень сильно тянет в Ташкент.

Влин, мне всё надоело, учеба, проблемы всякие, всё всё всё. Не знаю чем занятьса, не могу сама себя понять, очень раздожительная стала, всё бесит меня.


 (320x240, 244Kb)

KiSkA_XXX   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:40 (ссылка)
МАСЬ, У МЯ ЩАС ТОЖЕ САМОЕ :(
Ответить С цитатой В цитатник
Iroda   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:47 (ссылка)
cho mojno podelat' s etim a? ya kakaya-to ne takaya stala! Ujasssssssss.
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
даже незнаю.... :( нам с тобой в ТАШКЕНТ надоооооо!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку