-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iroda

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 22
Комментариев: 47
Написано: 71


Hello, I'm happy!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KiSkA_XXX   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 06:50 (ссылка)
ОЙ, ПУСЯ :) БЛИИИИИИИИН, Я ТОЖЕ ПО НЕЙ ТАК СКУЧАЮ :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 06:59 (ссылка)
на фотке я её прям не узнала ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени hey Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:06 (ссылка)
Irowka, privet. Kak ty?
Joniw, ya toje po tebe o4en' sil'no sosku4ilas'!!!!!!!!!!!
Priezjay pobystrey!!!! :)
Lyublyu. Sku4ayu
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 04:55 (ссылка)
Khurshida, а по мне значит не скучаешь ? ;(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Oyyyyy, Gul'ka Privet!!!! Net kone4no je :))
Wu4u, asal'kam, ya po tebe toje o4en' sosku4ilas'!!!
Kstati, ya 4itala v tvoyom dnevike: DOLCE VITA ne zabyta pervaya lyubov'. V kolonkah igrayet- Mario Winans....:)
Blin, ya toje vspomnila te vremena, kogda my v kolledje u4ilis', 4ut' ne zaplakala :(
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:34 (ссылка)
Khurshida,
Ответить С цитатой В цитатник
Iroda   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Blinnn, devchonki gde nasha "GOS DUMA" ?
ya obratno hochu v kolledj.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Ya toje ho4u v kolledj :(. Yesli by ya smogla vernut' to vremya, ya navernoye mnogoye sdelala by po-drugomu :(.
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Khurshida, и я тоже ... я бы вела себя бы по другому ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку