-Рубрики

 -Видео

Arashi - We can make it
Смотрели: 17 (0)

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Iriya

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.12.2006
      Записей: 32
      Комментариев: 167
      Написано: 501





      Цитата сообщения Zhar-ptiza

      меня прет)))

      Среда, 18 Июля 2007 г. 23:35 + в цитатник
      Просмотреть видео
      133 просмотров
      КВН-Потерялась

      Ну нравится мне и все тут!!!

      Комментарии (0)
      Цитата сообщения N_i_L

      Без заголовка

      Среда, 18 Июля 2007 г. 19:18 + в цитатник
      Просмотреть видео
      101 просмотров
      Папа

      А Ты нашел отца Гарри?)

      Комментарии (0)

      полезное

      Среда, 27 Июня 2007 г. 15:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      про тэги


      Кремлевская Валентинка



      про тэги ЧАСТЬ I
      ССЫЛКА НА ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ ДРУЗЕЙ КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ В КОММЕНТАРИИ К ДРУЗЬЯМ




      непосредственно сами тэги

      блондинкам на шнурки=)))

      Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения блондинка007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      переплетение шнурков на кедах

      В колонках играет - Blind Stare
      Настроение сейчас - загадочное










      вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))




      то как есть. лицемерие

      Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения ХОРОШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мы...

      6556254_3912061_503654 (454x700, 197Kb)

      - Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
      - Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
      - Нам нас#ать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
      - Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
      - Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
      - Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
      - Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
      - Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
      - Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
      - Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
      - Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;
      - Мы очень самокритичны и любим только себя;
      - Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
      - Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
      - Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
      - Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
      - Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
      - Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
      - Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
      - Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
      - У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
      - Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
      - Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
      - Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
      - Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
      - Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны."


      Будьте достойны.



      Поиск сообщений в Iriya
      Страницы: [1] Календарь