-Рубрики

 -Видео

Arashi - We can make it
Смотрели: 17 (0)

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Iriya

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.12.2006
      Записей: 32
      Комментариев: 167
      Написано: 501


      я это сделала, до^^ Я свободна аки птичка!

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      На_шарнирах   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:29 (ссылка)
      Поздравляю))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Лелоринель   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
      Ух ты)) Поздравляю=)
      А у меня ещё физика впереди=((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Iriya   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:21 (ссылка)
      Chertangel, спасибо большое^^ а у тебя как с экзаменами?
      Лелоринель, И тебе спасиба, в том числе и за поддержку:))
      НЕсчастный ты человек! Крепись!
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_шарнирах   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
      Iriya, Всё сдано: алгебра - 5, русский устно - 5, русский письменнно - 4/5, геометрия - 5.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Iriya   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:31 (ссылка)
      Chertangel, гений!=)))
      у миня хуже, до^___^
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_шарнирах   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
      Iriya, а что у тебя по остальным?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Iriya   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
      алгебра: 3
      русский изложение: 3/4
      русский устный: 5
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_шарнирах   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:10 (ссылка)
      Iriya, да ну?
      А я думала, что ты отличница... Впечатление, во всяком случае, было такое.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Iriya   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:13 (ссылка)
      Chertangel, ни фига! *прыгаит*
      я хорошистка, до^^ у миня в атестате четверки, и ни одной тройки...
      и еще я жутко ленив...
      Ответить С цитатой В цитатник
      На_шарнирах   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:24 (ссылка)
      Iriya, не стукнись.
      Ну, у меня тоже четвёрки... Целых пять штук. И практически все по естественным наукам^^
      Ответить С цитатой В цитатник
      Iriya   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:26 (ссылка)
      Chertangel, у миня больше, точно^^
      не стукнусь, обисчаю^^
      и вообще мине хорошо, до^^
      а быть отлиником слишком тяжко: ибо надо сильно напригаЦЦо=))
      кстати, с чего это ты решила, шо я отличница?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку