-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Iritina

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей: 93
Комментариев: 239
Написано: 295


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квадрига   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:32 (ссылка)
Эк ты озадачилась, дружище... У мкня в запасе нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Квадрига, Лешик если не ты, то кто???
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:43 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, я по параметрам сразу не подхожу.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:12 (ссылка)
Квадрига, а ему о помощи девушке.....а ты о чем?? я грю ищи.......носом землю рой......а ты курю я много девчонки не подхожу я вам))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 07:32 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, ты уже перерыля все, мне там делат нечего :D
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:47 (ссылка)
Квадрига, ...мда........не тот нинче мужик пошел все норовит свалить не плечи девушке...........эх
Ответить С цитатой В цитатник
Iritina   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 08:56 (ссылка)
женщина - двигатель для мужчины...
ну почему?????
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, ну а чего бы и нет?! Если сама зазевалась, к примеру... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
Iritina, стимул, Ир, стимул...
Ответить С цитатой В цитатник
Iritina   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:04 (ссылка)
стимул, стимул... а иногда хочется просто расслабиться
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Квадрига, мда............а я то думаю чего это я чуть зазеваюсь и уже на твоей кухне обед готовлю............понял больше не расслабляюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 01:55 (ссылка)
Iritina, для этого нужен стимул... Круговорот.
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 01:56 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, да, согласен - опасно!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку