Что я больше всего терпеть не могу в людях |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ирония
Людям я доверяю не безгранично, а потому, если кто-то что-то недоговаривает или скрывает - пожалуйста. К опозданиям тоже отношусь спокойно.
Меня морально убивают другие вещи:
1. Когда ты делаешь человеку добро, а он тебе потом из полной задницы в лицо.
2. Когда предают те, кому ты доверяешь больше, нежели всем остальным
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |