-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iriska13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МТЛ_форевеР Hand_maid_AVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 114
Комментариев: 674
Написано: 1308


Поздравьте меня)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_of_Love   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
УДАЧИ...
Ответить С цитатой В цитатник
КаЗаНтИп   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Паздравлявки тя. Терь если у мня какие вопросы будут по хыпы, я к те буду обращаца))) И иде ты терь работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
iriska13   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
iriska13   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
КаЗаНтИп, пасибки)) обращайся)) точки разные будут, их по городу много.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!! Поздравляю) Женщины, вообще, рулят! и президентом тоже станем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
чёрт_девчёнка   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
поздравляю тебея))))
такая ыт молодец))) давай информируй, про свои успехи, буду радоваться за етбя;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логимо   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 05:51 (ссылка)
ты не просто умничко, а ГИПЕРУМНИЧКО!!!! молодец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Isida   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 13:42 (ссылка)
Молодца! Так держать! А что ты написала за вопорсы такие в тесте, если не секрет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
iriska13   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Маринка_Шефф, сот пудов рулят! по-любому станем)))
чёрт_девчёнка, пасиб)) буду информировать)
Логимо, ой спасибо большое!)
Isida, пасибо) тебе все 40 перечислять?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
Всегда пожалуйста для тебя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
portuguesa22   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Вай,Ириш,умничка!..
ты прям уже человечище... блин,только в прошлом году про посвящение и выпуск писала...а тут уже консультант по тезнике такой фирмы!!!
так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
just_F   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:02 (ссылка)
Поздравляю!!!
Труд - это хорошо. Нужно себя приучать к нему как можно раньше;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку