Маринка_Шефф, сот пудов рулят! по-любому станем))) чёрт_девчёнка, пасиб)) буду информировать) Логимо, ой спасибо большое!) Isida, пасибо) тебе все 40 перечислять?)))
Вай,Ириш,умничка!..
ты прям уже человечище... блин,только в прошлом году про посвящение и выпуск писала...а тут уже консультант по тезнике такой фирмы!!!
так держать!!!