-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iriska13

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) МТЛ_форевеР Hand_maid_AVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 114
Комментариев: 674
Написано: 1308


джейн эйрррррррррррррр!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sa_larme   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Круто)Молодец))Я надеюсь, я 10 ноября оторвусь - натанцуюсь и наорусь)))Если достану билет на The Cranberries))))Я тогда умру просто от восторга)
Ответить С цитатой В цитатник
Западленок   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:09 (ссылка)
ААААААААААААаааааааа...... я тоже хацу.... хацу, хацу, хацу.... к нам сеня Болндинка Ксю приезжает, пайду обзательно. :) Хацу Jane Air...
Ответить С цитатой В цитатник
iriska13   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
EveryMEandEveryYOU, ой ну ты давай доставай билет обязательно, наверняка круто будет))
Kanskebron, хехе, вот и хотела хотела и получила. а блондинка ксю эт тож круто, жду поста с отзывом)
Ответить С цитатой В цитатник
FIN_CHE   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Да ладно. Пафоса много у них
Ответить С цитатой В цитатник
iriska13   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
FIN_CHE, да лан те, по-моему они прикольные
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку