я за тя просто безумно счастлива)))))))))))))))))))))))))))
я знала, что любовь когда-нить доберётся и до тебя))))))))))
до хороших людеё она всегда добирается)))))
iriska13, так красиво написано) Мне очень понравилось: легко, нежно, тепло и ласково. Это очень тяжело передать словами.. А у тебя получилось! Молодчинка)