|
Рубрики:
| Рубрики: ~ШПАРГАЛКА~/Уроки
ИНСТРУКЦИЯ 2:КАК ВСТАВИТЬ В РАМОЧКУ СВОЮ КАРТИНКУ . С Рождеством Христовым!!!С Рождеством Христовым!!! Отец Небесный!
Я молю о том, Чтоб Ты вошел с Любовью в каждый дом!
Благословил ! И одарил достатком и уютом!
Здоровьем, миром каждую семью!
Пусть каждый кров наполнится теплом,
А каждый стол - и пищей, и питьем. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Все полезности в одном посте!http://le8.ru/post139337121 Интернет полезности:
- Как всегда мой любимый флеш:-) Объясню зачем мне... а точнее вам это.
Флешка лежит у меня на народе, каждый раз как я создаю новый пост,- я буду дополнять эту самую флешку. И автоматически эта же флешка дополнится у вас ( если вы конечно ее возьмете;-) )
Именно в этом преимущество флешки над простым постом со списком ссылок. Допустим, сцитировали вы такой пост и все... он таким и останется в вашем цитатнике, если вы сами, вручную, не будете в него что-либо дописывать. А тут все просто- одна флешка, в ней всегда все ссылки из этого поста + все новые ссылки:-) Удобно?
Плюс, я всегда могу отметить на флешке "что новое" и вы сразу это заметите:-)
|