-Цитатник

Скидка от 20% и выше при регистрации!! - (0)

Регистрируйся и получай скидку на косметику и аксесуары от 20% и выше!!!

Пышная юбочка из "Дантелла" - (0)

Пышная юбочка из "Дантелла" Читать далее:

Спицы.Кофточка с бантом для девочки. - (0)

Кофточка с бантом для девочки Пряжа Phil Ecolo от Phildar (100% полиэстер; 96м/50г) &...

Спицы.Вяжем детям-Жакетик. - (0)

Жакет для девочки Возраст: 12-18 месяцев. МАТЕРИАЛЫ 200 г. акриловой пряжи средней толщины ...

Спицы.Вяжем детям-Жакетик. - (0)

Жакет с сердечками http://fl.nskib.ru/knitting/kids/128-zhaket-s-serdechkami.html

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2011
Записей: 563
Комментариев: 25
Написано: 595


Рыбный пирог

Среда, 11 Января 2012 г. 16:27 + в цитатник
Цитата сообщения ТанюшкА_5 Рыбный пирог

Рыбный пирог идея Куприяновой Оксаны!

100 гр. майонеза
100 гр. сметаны
50молока

3 яйца
1ч/л соли ( солить обязательно иначе невусно получается не соленым)и без горки ч/л. соды

борщ 155 (700x525, 456Kb)
Все ингредиенты перемешать - добавить муки до консистенции жидкой сметаны

борщ 165 (700x503, 372Kb)

Тесто не должно быстро стекать с ложки.

борщ 163 (700x525, 441Kb)

борщ 164 (700x525, 445Kb)
2- сырых картофелины (в зависимости от размера) - натираем на крупной терке (я отвариваю до полу готовности)
2банки рыбы в масле (сардина, скумбрия или т.д. - по желанию) - достаем рыбу - разминаем ее вилкой  можно в рыбу добавить 1 сырое яйцо (для связки), но без него тоже не плохо можно добавить зелень.

борщ 158 (700x525, 495Kb)

 

Берем тефлоновую форму, ну или просто сковороду
- вливаем 1/4 часть теста (ну так чтоб было покрыто только дно)
- выкладываем слой сырой картошки (оставить совсем немножко теста  по краям, для того, чтоб тесто поднялось и пирог получился закрытым)

борщ 157 (700x525, 424Kb)

- выкладываем слой рыбы

борщ 159 (700x525, 565Kb)

Я от себя добавила лук  спассированный до мягкости

борщ 161 (700x525, 532Kb)

- заливаем оставшимся тестом
борщ 166 (700x525, 476Kb)

ставим в разогретую духовку .......на среднюю полку   , приблизительно  мин 30 - пока не подрумянится
борщ 167 (700x609, 517Kb)

- вынимаем из формы можно есть горячим 
- если получится, то оставляем его на час - другой (чтоб остыл)...... т.к. когда он остынет, то лучше режется

 

Источник

Рубрики:  Рецепты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку