Регистрируйся и получай скидку на косметику и аксесуары от 20% и выше!!!
Пышная юбочка из "Дантелла" - (0)Пышная юбочка из "Дантелла" Читать далее:
Спицы.Кофточка с бантом для девочки. - (0)Кофточка с бантом для девочки Пряжа Phil Ecolo от Phildar (100% полиэстер; 96м/50г) &...
Спицы.Вяжем детям-Жакетик. - (0)Жакет для девочки Возраст: 12-18 месяцев. МАТЕРИАЛЫ 200 г. акриловой пряжи средней толщины ...
Спицы.Вяжем детям-Жакетик. - (0)Жакет с сердечками http://fl.nskib.ru/knitting/kids/128-zhaket-s-serdechkami.html
Рыбный пирог |

Рыбный пирог идея Куприяновой Оксаны!
100 гр. майонеза
100 гр. сметаны
50молока
3 яйца
1ч/л соли ( солить обязательно иначе невусно получается не соленым)и без горки ч/л. соды

Все ингредиенты перемешать - добавить муки до консистенции жидкой сметаны
Тесто не должно быстро стекать с ложки.

2- сырых картофелины (в зависимости от размера) - натираем на крупной терке (я отвариваю до полу готовности)
2банки рыбы в масле (сардина, скумбрия или т.д. - по желанию) - достаем рыбу - разминаем ее вилкой можно в рыбу добавить 1 сырое яйцо (для связки), но без него тоже не плохо можно добавить зелень.
Берем тефлоновую форму, ну или просто сковороду
- вливаем 1/4 часть теста (ну так чтоб было покрыто только дно)
- выкладываем слой сырой картошки (оставить совсем немножко теста по краям, для того, чтоб тесто поднялось и пирог получился закрытым)
- выкладываем слой рыбы
Я от себя добавила лук спассированный до мягкости
ставим в разогретую духовку .......на среднюю полку , приблизительно мин 30 - пока не подрумянится

- вынимаем из формы можно есть горячим
- если получится, то оставляем его на час - другой (чтоб остыл)...... т.к. когда он остынет, то лучше режется
| Рубрики: | Рецепты |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |