-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IRINI_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1246


УГОЛКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СВЕТЛЯЧОК_и_Ко   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:14 (ссылка)
.
57801586____11 (567x283, 134 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
IRINI_2   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 13:30 (ссылка)
СПАСИБО))) Я ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ МОГУ У ТЕБЯ НАЖАТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 14:02ссылка
а как это?что именно?
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:14ссылка
Я ЗАХОЖУ НА ТВОЮ СТРАНИЦУ И ПРАВАЯ КОЛОНКА У МЕНЯ НЕ КЛИКАБЕЛЬНА. НИЧЕГО НЕ НАЖИМАЕТСЯ.......... НИ СТАТЬ ПЧ, НИ ЦИТИРОВАТЬ, НИ КОМЕНТ НАПИСАТЬ((((((((( ЧТО ЗА ФИГНЯ ТАКАЯ? Я УЖЕ И С РАЗНЫХ БРАУЗЕРОВ ЗАХОДИЛА. ВОТ ИНОГДА СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, НО В ОСНОВНОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ВОТ У ТЕБЯ ТАК И В ЕЩЕ ОДНОМ ДНЕВКЕ, КОТОРЫЙ НРВИТСЯ - НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. МОЖЕТ У ВАС В НАСТРОЙКАХ ЧТО-ТО??????????? ИЛИ У МЕНЯ ЧТО-ТО НЕ ТАК? КТО ДАСТ ОТВЕТ? КТО СМОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 17:32ссылка
я тоже хочу знать ответ...настройки просматривала-по моему всё нормально..
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку