-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IridA05

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 11
Комментариев: 30
Написано: 58


сижу и слезы текут...прямо в инет-кафе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женька_Рыжее_солнышко   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
Это прислали мне, а я тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет.
Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет.
Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет .
Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу.
Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна.
Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал,
Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит.
Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч.
Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д.
будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет.
Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.
Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!
Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,
то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.
Просто скопируй и вставь ВСЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
Ner-ScreameR   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 08:06 (ссылка)
прочитал и вытерпел))
Ответить С цитатой В цитатник
DosiChka   обратиться по имени Я тебя люблю и помню моя хорошая! Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:51 (ссылка)
Солнышко,я это прочитала!Что то жидкое хочет потечь по щекам,но рядом подруга.....не удобно как то показывать свои слабости!!!!!!Кстати,хорошо провели время в клубе!!!!!!!!!!!!!!!=))))я рада была провести это время с тобой!Знаешь,если бы мне оставалась жить всего час я хотела бы прожить его с тобой......только сейчас и только на расстоянии я поняла кто ты в моей хреногой жизни.....ты тот лкчик света....который заставляет меня улыбаться!!Но ты в новосибе....я нашла замену твоей улыбке.......человечек который тоже залез ко мне в сердечко...,но и правдо жизнь жестокая...с ней мы тоже расстоёмся....,....,...!!Я возврвщаюсь к той жизни в которой жела!!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку