-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iri47876

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2010
Записей: 4589
Комментариев: 41
Написано: 4819





НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ YouTube, СОЗДАНИЕ СЛАЙД-ШОУ

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ YouTube, СОЗДАНИЕ СЛАЙД-ШОУ





НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ YouTube, СОЗДАНИЕ СЛАЙД-ШОУ

из фотоПопулярный видеохостинг YouTube добавил новую функцию в свой сервис, теперь пользователи при помощи встроенного редактора могут загружать и создавать из своих фото слайд-шоу, с эффектами, переходами и музыкой. 




Через кнопку добавить видео - слайд-шоу - создать, перетаскиваем в окно загрузки нужное количество фотографий. 

Что бы не загружать по одному фото, выделите в папке нужное количество фото, перемещаем и жмём далее.
<<
Читать далее...
Рубрики:  разное

Хотите быстро сделать слайд-шоу? Легко...

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ФираЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Хотите быстро сделать слайд-шоу? Легко...



ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ОПЕРАТОРАМ


ДЕЛАЕМ СЛАЙД-ШОУ.

Хотите быстро и легко сделать слайд-шоу? Не владеете ФШ?

Это можно сделать с помощью чудесного генератора.
Создание слайдшоу никогда еще не было таким простым!
Создание слайдшоу займет всего несколько минут. Вот это я сделала за пару минут.
Я загрузила 30 фотографий форматом JPG, мне было интересно каков же предел количества фото? Оказывается, можно загрузить еще больше...
Сайт на русском языке. Можно менять рамки, переходы, эффекты, написать названия фото...Словом, очень хороший ресурс для быстрого создания презентации из ваших фотографий.







СОЗДАТЬ СЛАЙД-ШОУ.



я (689x395, 116Kb)



Серия сообщений "Слайд-шоу":

Часть 1 - Как сделать слайд онлайн. Вариант 2
Часть 2 - Как сделать слайд онлайн. Вариант 1
...
Часть 7 - Красивый и оригинальный СЛАЙД-ШОУ!!
Часть 8 - ДЕЛАЕМ СЛАЙД-ШОУ
Часть 9 - Хотите быстро сделать слайд-шоу? Легко...
Часть 10 - Делаем слайд-шоу 2
Часть 11 - Делаем слайд-шоу
Часть 12 - Программа Ulead VideoStudio - ШИКАРНЫЕ УРОКИ ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО
Часть 13 - Учимся делать видео-ролики и слайд-шоу

Рубрики:  разное

Вкусные чебуреки.

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные чебуреки.

Чебуреки получаются очень вкусными. Тесто мягкое и хрустящее, а начинка сочная.

источник

Ингредиенты:

мука - 4 стакана, растительное масло - 8 ст. ложек, соль - 2 щепотки, сахар - 1 ч. ложка,
вода - 1 1/4 стакана (одна целая одна четвертая стакана), водка - 1 ч. ложка.

Для начинки:

фарш - свинина 300 г, говядина 300 г, молоко или мясной бульон 0,5-1 стакан, лук репчатый 1 шт, соль, перец, петрушка, укроп.

Приготовление:

1. В воде растворить сахар и соль.

2. Муку просеять горкой на стол, сделать углубление.

3. В получившееся углубление влить воду с солью и сахаром, добавить растительное масло, водку и замесить тесто.

4. Тесто немного помесить, накрыть салфеткой и дать полежать.

5. Через некоторое время тесто опять помесить и снова дать ему полежать. Так делать 3-4 раза.

6. Готовое тесто раскатать в пласт, толщиной 2-3 мм и вырезать при помощи блюдца круги, диаметром 15 см.

7. На середину каждого круга положить столовую ложку фарша, соединить края и хорошо защипать.

Чебуреки жарить во фритюре или на сковороде в большом количестве растительного масла, на среднем огне с двух сторон до румяной корочки.

Это тесто подойдет для любых жареных пирожков и для пиццы. Пробуйте, фантазируйте с начинками
Чебуреки получаются очень вкусными. Тесто мягкое и хрустящее, а начинка сочная.
 
 
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Подкормим комнатные цветы

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подкормим комнатные цветы.

Подкормим комнатные цветы.

источник

Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая «диета», когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию – ведь сил для сопротивления у растения нет. Но как правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы?

1) Практически все растения любят сахар (а кактусы вообще великие сладкоежки). Можно перед поливом рассыпать 1 ч. ложку сахарного песка (при диаметре горшка около 10 см) по поверхности грунта или напоить растение сладкой водичкой (0,5 ч. ложка сахара на 0,5 стакана воды).

2) Хороший эффект дает подкормка красивоцветущих касторовым маслом (1 ч. ложка на 1 л воды) во время завязывания бутонов.

3) Очень полезна для растений древесная зола (и в качестве питания, и для профилактики заболеваний). Для приготовления зольного раствора 1 ст. ложку золы нужно залить 1 л горячей воды и настоять 1 неделю, иногда перемешивая. Полив таким раствором – 1 раз в 10 дней.

4) Поливать растения можно таким настоем: берем корочки гранатов или любых цитрусовых плодов. Заливаем их водой и выдерживаем сутки. Все! Питательный настой для полива готов!

5) Иммунитет комнатных растений отлично повышает опрыскивание раствором аспирина. Одна таблетка растворяется в литре воды.

6) Разбавленный сок алоэ тоже подходит всем распространенным комнатным растениям. Надо одну чайную ложку сока развести в полутора литрах воды.

7) Фикусы можно раз в месяц поливать подслащенной водой. На один литр воды берет одна чайная ложка сахара. Листья этих растений можно протирать молоком. Это придаст растениям блеск и красоту.

8) Грибной настой поможет вашим растениям выглядеть здоровыми и красивыми. Замочите измельченные съедобные грибы в пропорции 1 к 1. Через сутки настой слейте, а грибы еще раз залейте водой. Через сутки грибная вода для полива будет готова.

9) Фиалкам понравится такая подкормка: возьмите ампулу витамина В12 и разведите в литре воды (естественно, отстоянной). Подкармливать фиалки таким витаминчиком можно два раза в месяц.

10) Банановую кожуру, которая богата калием, магнием и фосфором, можно использовать при пересадке растений. Поверх дренажного слоя уложите слой мелко порезанной или прокрученной на мясорубке банановой кожуры, засыпьте ее грунтом и посадите растение.

Рубрики:  разное

Байкал с вертолета

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Байкал с вертолета

Озеро Байкал – самое глубокое озеро на Земле. Это крупнейший в мире резервуар пресной воды, который имеет тектоническое происхождение (озеро возникло на стыке двух плит). Из-за больших размеров Байкал часто называют морем: оно имеет площадь более 23 тыс. км2, а его наибольшая глубина составляет 1642 метра. Байкал – место с уникальной природой, куда ежегодно приезжают 1,5 млн туристов. 
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Рыжее меню!

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыжее меню!

Тыква- последний овощ на грядке, но далеко не последний на кухне. С наступлением осени рыжая красавица тыква ступает на наш стол. В печеном, вареном, тушеном, жареном виде; в десертах, супах, выпечке, гарнирах и основных блюдах. Из нее мы черпаем не только вкусовое наслаждение, но и массу витаминов и полезных микроэлементов, сохраняем молодость и улучшаем пищеварение. Посмотрим, что можно приготовить из тыквы.

1 (573x240, 172Kb)
8840d386cdb0bbc4c8ee36157a914512 (120x124, 10Kb)Не знаете что приготовить из Тыквы?!
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Рецепты вкусно и недорого на обед и ужин

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 12:16 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Хлеб

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 12:13 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Селедка по-корейски

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 12:11 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Селедка по-корейски

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 12:08 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

Корейская кухня

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 12:06 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

селедка по корейски

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 12:03 + в цитатник
Рубрики:  рецепты

узор 351 шикарная коса шириной 40 петель

Среда, 24 Сентября 2014 г. 20:35 + в цитатник
Рубрики:  вязание
спицами

Метки:  

пуловер

Среда, 24 Сентября 2014 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  вязание
спицами

Метки:  

1.Условные обозначения в схемах и как читать схемы

Среда, 24 Сентября 2014 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1.Условные обозначения в схемах и как читать схемы 2.Способы и приемы вязания петель на спицах - ВСЁ В ОДНОМ МЕСТЕ


big (480x236, 70Kb)

Рубрики:  вязание
спицами

узор 257 факел

Среда, 24 Сентября 2014 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения zlatorozka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

узор 257 факел

 

                         3578004_f (600x525, 134Kb)

 

Для вязания понадобится:

- тонкая пряжа,

- подходящие спицы (полотно не должно получиться слишком плотным)

Схема узора:

В схеме указаны и лицевые и изнаночные ряды.  Раппорт узора 10 петель в ширину и 22 ряда в высоту.

                            

 

        3578004_f1 (571x568, 6Kb)

   

Условные обозначения к схеме:

Пустая клеточка-нет петли.

из одной петли вывязать 7 ( 1лиц, 1 нак, 1лиц, 1 нанид, 1 лиц, 1 накид, 1 лиц.)

 

лицевая (В лицевых рядах — лицевая, в изнаночных- изнаночная)

 

Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во  2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)

 

Две  лицевые  провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)

 

накид

 

3 петли вместе лицевой, 2-я по центру (Снять две петли не провязывая как при лицевом вязании, нить за работой, провязать 3-ю петлю лицевой ,ввести левую спицу в снятые петли, накинуть их на провязанную и вытянуть петлю)

   

 

 

http://avercheva.ru

 

  

Рубрики:  вязание
спицами

Метки:  

Узор Ананас спицами

Среда, 24 Сентября 2014 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения lida_iljinych [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор Ананас

http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/uzori-spicami/205-uzor-ananas.html

Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
Узор АнанасПопулярный узор Ананас можно связать не только крючком. Красиво этот узор смотрится и связанный спицами. Схема вязания узора Ананас
Читать далее...
Рубрики:  вязание
спицами

Метки:  

5 натуральных удобрений для домашних цветов.

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 натуральных удобрений для домашних цветов.

3424885_SqP0cUCVv4I (492x360, 35Kb)

5 натуральных удобрений для домашних цветов.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Рыба под маринадом - лучшие рецепты

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба под маринадом - лучшие рецепты

Рыба - традиционное русское блюдо, которое испокон веков присутствовало на повседневных и праздничных столах разных слоев населения. Как только не готовили рыбу в разные века: жарили и отваривали, тушили и сушили, коптили и вялили, но самой изысканной получалась рыба под маринадом. В качестве заправки для морских и речных обитателей использовали белые и красные соусы, многие рецепты сохранились до наших дней.

Под маринадом готовится разная рыба - это может быть не только традиционный для советских времен ментай, но и такая благородная рыба, как форель, семга, горбуша, вкусные блюда получаются из трески, пангасиуса и других видов рыбы.

Рыба под маринадом - подготовка посуды

Для приготовления рыбы в маринаде используется фаянсовая, фарфоровая, эмалированная или стеклянная посуда. В том случае, если рыбу предварительно следует обжарить - сковородка, при необходимости протушить - глиняные горшочки. Какой-то особенной подготовки посуды не требуется, главное, чтобы она были чистая и сухая.

Рыба под маринадом - подготовка продуктов

Чтобы рыба под маринадом получилась действительно вкусной и питательной, следует ответственно подойти к подготовке основы и маринада.

Рыбу необходимо тщательно промыть в проточной воде (обязательно холодной), нарезать на небольшие кусочки (примерно 4 сантиметра в ширину) и сложить в посуду для маринования. При совершении тепловой обработки следует посолить, поперчить и отправить на сковородку, предварительно обваляв в муке.

Как правило, при приготовлении маринада используется морковь и репчатый лук. Морковь необходимо натереть на крупной терке, лук нарезать тонкими кольцами.

Рыба под горчично-лимонным маринадом

Маринад в данном блюде имеет довольно характерный кисло-пряный вкус, такая рыба понравится тем, кто любит остренькое.

Ингредиенты:
- 500 граммов рыбы;
- 2 столовые ложки маргарина;
- 2 столовые ложки муки;
- 1/2 стакана воды;
- 1 столовая ложка уксуса;
- 1 луковица;
- 2 лавровых листа;
- 5-6 штучек перца горошка;
- 1 чайная ложка сухой горчицы;
- 1 лимон;
- зелень;
- соль.

Читать далее...

Рубрики:  рецепты

Шьем платье с принтом за ЧАС! Видео

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платье с принтом за ЧАС! Видео



 

Рубрики:  шитье


Поиск сообщений в iri47876
Страницы: 229 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь