-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IRFIN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 119


///

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дочь_Ветра   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 18:58 (ссылка)
Мда... Сколько людей рвётся в Москву, а ты - наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
IRFIN   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 19:50 (ссылка)
они рвутся в поисках счастья.. которого здесь нет
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Ветра   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:13 (ссылка)
А где оно есть? Его равномерно нигде нет
Ответить С цитатой В цитатник
IRFIN   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 21:12 (ссылка)
Дочь_Ветра,
Оно есть. просто для каждого оно свое. И оно рядом. Главное не пропустить тот момент, когда оно будет доступно. А так.. вопрос ГДЕ? У кого где,наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_Ветра   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 21:32 (ссылка)
Тогда тебе и из Москвы уезжать не стоит. Счастье рядом. Независимо от того, где ты будешь находится.
Я вот, наорот, в Москву хочу. Но счастливей я там навряд ли буду...
Ответить С цитатой В цитатник
IRFIN   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2004 г. 21:34 (ссылка)
я и не узжаю пока. Как только это станет необходимым. По-настоящему необходимым, я уеду.
Будешь в Москве-заходи в гости:)
Ответить С цитатой В цитатник
Irony   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:01 (ссылка)
Эрика, не надо в Москву...
её можно "любить" как открытку,
или как отдельных людей. Но её очень сложно любить, зная всю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку