Дочь_Ветра,
Оно есть. просто для каждого оно свое. И оно рядом. Главное не пропустить тот момент, когда оно будет доступно. А так.. вопрос ГДЕ? У кого где,наверное..
Тогда тебе и из Москвы уезжать не стоит. Счастье рядом. Независимо от того, где ты будешь находится.
Я вот, наорот, в Москву хочу. Но счастливей я там навряд ли буду...