-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irenchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в этом что-то есть! веселуха вот любимые занятия ирухи!!!!!! хи любовь общение с друзьями отдых природа путешествия секс смех танцы-шманцы юмор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 266
Комментариев: 290
Написано: 569


Задайте мне 4 вопроса, и я честно на них отвечу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Melia   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
Сколько ты весишь?
Как часто у тебя бывает секс?
Сколько у тебя друзей?
На что ты готова ради любимого?
Ответить С цитатой В цитатник
SPY™   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 22:31 (ссылка)
1) Зачем люди ведут интернет дневники???
2) Зачем его ведешь ты?
3) Любовь есть?
4) Всех ли можно купить?
Ответить С цитатой В цитатник
Irenchik   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Melia
Сколько ты весишь?
Как часто у тебя бывает секс?
Сколько у тебя друзей?
На что ты готова ради любимого?


1)66-68 (колебмся)
2)1-3/неделю
3)Все мои друзья куда-то разбежались, в один прекрасный день я осталась одна. Я понимаю,что проблема и во мне тоже, но ответьте на вопрос :
"Разве настоящий друг вот так вот убежит?"
Я тоже считаю, что нет. Значит и не было их, настоящих друзей?
Дружба- это понимание, поддержка, сплтени, веселье и даже любовь.
4)Подумаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Irenchik   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение SPY™
1) Зачем люди ведут интернет дневники???
2) Зачем его ведешь ты?
3) Любовь есть?
4) Всех ли можно купить?


1) Я думаю, таким образом человек может выговориться, открыться в какой-то мере. Вот если бы я с 16 лет начала вести дневник, то столько бы.........
2)Давно хотела, подсказали...
3)Любовь-это болезнь, от которой можно вылечиться...хи
4)Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье;
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Melia   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:46 (ссылка)
Irenchik, эй, а как же я?????
Ответить С цитатой В цитатник
Irenchik   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Melia
Irenchik, эй, а как же я?????



Юльчик!!!! Я же ответила!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Melia   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 12:58 (ссылка)
Да я про дружбу :*)))
Ответить С цитатой В цитатник
SOBRE_EL   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
сколько тебе лет?
сколько в месяц тратишь на одежду?
товй идеал
твой жизненый девиз
Ответить С цитатой В цитатник
SOBRE_EL   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
задала и разместила себе в дневник:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Irenchik   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:44 (ссылка)
Melia, Дружба- это понимание, поддержка, сплтени, веселье и даже любовь. У НАС С ТОБОЙ ВСЕ -ЭТО ЕСТЬ, ЗНАЧИТ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД ХИ
Ответить С цитатой В цитатник
Irenchik   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение SOBRE_EL
сколько тебе лет?
сколько в месяц тратишь на одежду?
товй идеал
твой жизненый девиз


1)24
2)4-5 ТЫСЯЧ РУБ и больше
3) ОЙ, могу написать только тех кто мне нравиться :Джош Хартнетт,ДжонниДепп.
4)БОГИНЯМИ МЫ БЫЛИ И ОСТАЛИСЬ, НО ДЕЛО НЕ В ИЗГИБЕ НАШИХ ТЕЛ, ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ, КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ, И СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ (очень часто встречается, первый раз я этот девиз увидела у своей подружки-бывшей, неповерите где-на кухне. Естественно больше всего времени мы проводим именно там).
Ответить С цитатой В цитатник
Melia   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:59 (ссылка)
Блин, а я вот редиска, вопросы задала, а у себя в дневнике не разместила.
Вот сейчас как раз размещаю, так что Велкам ко мне :*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irenchik   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Melia
Блин, а я вот редиска, вопросы задала, а у себя в дневнике не разместила.
Вот сейчас как раз размещаю, так что Велкам ко мне :*))))


Щас и к тебе заглянем!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SOBRE_EL   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Irenchik
Исходное сообщение SOBRE_EL
сколько тебе лет?
сколько в месяц тратишь на одежду?
товй идеал
твой жизненый девиз


1)24
2)4-5 ТЫСЯЧ РУБ и больше
3) ОЙ, могу написать только тех кто мне нравиться :Джош Хартнетт,ДжонниДепп.
4)БОГИНЯМИ МЫ БЫЛИ И ОСТАЛИСЬ, НО ДЕЛО НЕ В ИЗГИБЕ НАШИХ ТЕЛ, ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ, КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ, И СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ (очень часто встречается, первый раз я этот девиз увидела у своей подружки-бывшей, неповерите где-на кухне. Естественно больше всего времени мы проводим именно там).

да..и в этом девизе такая истина...хихихихи
Ответить С цитатой В цитатник
Melia   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 01:38 (ссылка)
SOBRE_EL, Irenchik, пожалуй стоит распечатать и повесить на стенку :*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку