-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irenchik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в этом что-то есть! веселуха вот любимые занятия ирухи!!!!!! хи любовь общение с друзьями отдых природа путешествия секс смех танцы-шманцы юмор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 266
Комментариев: 290
Написано: 569





Любовь

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:30 + в цитатник
Любовь – это эгоизм вдвоем.
Жерман де Сталь
Любовь – это попытка мужчины удовлетворится одной-единственной женщиной.
Поль Жеральди
Любовь – это краткий промежуток времени, когда лицо противоположного пола точно такого же мнения о нас, как и мы сами.
Магдалена Самозванец
Любовь – это награда, полученная без заслуг.
Рихарда Хух
Любовь – это не жалобный стон далекой скрипки, а торжествующий скрип кроватных пружин.
Сидни Парлмен
Любовь – это торжество воображения над интелектом.
Генри Луис Менкен
Любовь – это все. И это все, что мы знаем о ней.
Эмили Дикинсон
Любовь – последняя и самая тяжелая детская болезнь.

Может, любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная.
Жарко Петан
Любить – это не значит смотреть друг на друга – значит смотреть в одном направлении.
Антуан де Сент-Экзюпери
Любить – значит перестать сравнивать.
Бернард Грассе
Любить – это значит видеть чудо, невидимое для других.
Франсуа Мориак
Любовь – самая лучшая косметика.
Джина Лоллобриджида
Любовь – лучшая косметика. Но косметику купить легче.
Ив Сен-Лоран
Любовь – это зубная боль в сердце.
Генрих Гейне
Любовь – это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда.
Зигмунд Фрейд
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Франсуа Ларошфуко
В ревматизм и настоящую любовь не верят до первого приступа.
Мария Эднер-Эшенбах
Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает.
Александр Кулич
Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно.
Луи де Петье
В любви недостаточно даже «слишком».
Пьер Бомарше
Любовь, которая ежедневно не возрождаются, ежедневно умирает.
Халиль Джедран
Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяков.
Дон-Аминадо
Тот, кто был счастлив в любви, не имеет о ней никакого понятия.
Жан Ануй
Каждый мечтает получить такую любовь, которую он не заслуживает.
Лешек Кумор
Если любовь ничего не требует, то лишь потому, что она , как ей кажется, уже обладает всем.
Владислав Гжещик
Не могу жить ни с тобой, ни без тебя.
Марциал
Без тебя мне почти так плохо, как с тобой.
Стивен Бишоп
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличатся, что любить друг друга.
Поль Жеральди
В любви нет победителей, есть только потерпевшие.
Веселин Георгиев
Ты спрашиваешь, любит ли она? Не любит. Если б любила, ты бы не спрашивал.
Лех Якуб
Нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешся.
Агнес Репплайер
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви.
Натаньел Бранден
Легче любить воспоминания, чем живого человека.
Пьер Ла Мюр
Первой любовью называется всякая любовь, до которой были лишь увлечения.
Давид Самойлов
Всегда возвращаются к первой любви.
Шарль Этьен
Мера любви – любовь без меры.
Франциск Салезский
Разлюбив не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя.
Карла Лейн
Сильнее смерти бывает любовь; бывает ли она сильнее жизни?
Григорий Ландау

билет

Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:09 + в цитатник
билет
179837.jpg (699x444, 68Kb)

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
20% из 100%.

20% из 100%. Ты рождён чтобы зарабатывать. У тебя в жизни первую ступень будет занимать работа. Будет много денег и ещё больше возможностей выбиться в люди. Попробуй поиграть в рулетку, тебе не сомненно повезёт. Твой дар-приманивать деньги. Они тебя любят, не меньше, чем ты их.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

скукота.......

Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:08 + в цитатник
baby.jpg (146x267, 9Kb)
Скучно.........
Сижу, работы пока нет...Не знаю чем себя занять......Бывает!
Во вторник ездила в гости к подруге, ее малютке исполнился годик!!!!!!
просто лапа, похожа на папу...Узнала еще одну хорошую новость ждут второго, очень хотят мальчика, молодцы ребята, я за них рада!!!!!!!
Красивая пара!


Вчера решали квартирные вопросы с соседями ......Упрямые.......

Сегодня собрались посмотреть фильм "9 рота", со слов опрошенных очень тяжелый , жизненный фильм, у девченок глаза на мокрм месте .......Ну в общем видно будет!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:40 + в цитатник
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению!!!!

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:01 + в цитатник
Совершенно непонятно, почему женщины любят кошек. Кошки - существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, приходят, когда хотят быть накормленными и обласканными. Потом требуют, чтобы их оставили в покое. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят все то, что ненавидят в мужчинах...

Это Я на Днюхи У Melki!!!!!!!

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:58 + в цитатник
Это Я на Днюхи У Melki!!!!!!!
Это я.JPG (700x525, 14Kb)

ЖЕНЩИНА....

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:12 + в цитатник
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: 'Огласите весь список!')
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-'Нива' и Женщина-'Вольво'.
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:06 + в цитатник
В детстве я очень любил фильм "Бриллиантовая рука" и особенно песню про зайцев в исполнении Юрия Никулина. Но только став студентом, я наконец понял, что это была за полянка, что за трын-трава на ней росла, почему зайцам было все равно, и почему они ее так упорно косили.

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:44 + в цитатник
-Бонд, Джеймс Бонд...
-Пух, Винни Пух...

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:43 + в цитатник
Брак - это что-то вроде территории, обнесенной глухим забором: тем, кто находится снаружи, интересно зайти внутрь, а те, кто находится внутри, мечтают выбраться наружу.

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:20 + в цитатник
Отец дарит своей 5-летней дочке на новый год костюм феи: платье со шляпкой и волшебной палочкой. Та наряжается в костюм, и папа ей говорит:
-Ну-ка, давай, соверши какое-нибудь волшебство.
Тогда она подходит к лежащему в кроватке 7-месячному братику, дотрагивается до него волшебной палочкой и произносит:
-Исчезни!

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:20 + в цитатник
-Представьте себе гадкую мерзкую белую крысу. С ее налитыми кровью глазами, противными острыми когтями, хищными зубами, торчащими из вонючей пасти, с ее ужасным голым хвостом, грязно-белой шерстью и омерзительным мокрым носом... А теперь представьте себе милого, ласкового хомячка... Такого мягкого, доброго, беззащитного. С гладкой мягкой шерсткой, симпатичной мордочкой, умными глазками, изящным хвостиком и любопытным взглядом...
-Так в чем же разница?
-В PR-технологиях.

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:40 + в цитатник
Когда женщина живет одна…

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет — полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio — да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица «что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез»

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины — сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки — это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

20. При слове «ужин» думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.

29. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе.

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:39 + в цитатник
-Почему вы превысили скорость?
-Я хотел домчаться до дома раньше, чем начнет действовать водка.

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:37 + в цитатник
Гороскоп.
Первые слова после секса:
Овен: "О´кей, понеслась по-новой!"
Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"
Близнецы: "А где пульт от телека?"
Рак: "Когда мы поженимся?"
Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"
Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"
Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"
Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"
Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"
Козерог: "У тебя есть визитка?"
Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут"

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:35 + в цитатник
Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:34 + в цитатник
Брак - это форма полового извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе.

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:29 + в цитатник
В том, чтобы иметь женщину начальницей, есть только одно преимущество:
в туалете она вас не найдет!

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:24 + в цитатник
Кошка за мышку, жучка за кошку, бабка за жучку, дед за бабку - так мстит сицилийская мафия.


Поиск сообщений в Irenchik
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь