-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рассвет_нежности

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Salon_interior

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 191

eto_interesno

Рассвет_нежности: В чем главная ошибка женщин? Зачем нужно внимание женщине?

19-12-2015 03:23 (ссылка)   Удалить
Приглашаю всех в друзья. Чтобы добавиться, надо перейти ко мне в дневник http://www.liveinternet.ru/users/0--2/profile/ и нажать 'В друзья' слева вверху под ником 0--2.
Рассвет_нежности [вложенный комментарий]

Рассвет_нежности: Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить. Пауло Коэльо

14-03-2013 23:05 (ссылка)   Удалить
Марина_Макова

Рассвет_нежности: 45 уроков жизни

26-05-2011 23:00 (ссылка)   Удалить
СПАСИБО ЗА СЛАЙДШОУ.
Санта-барбара_ОК

Рассвет_нежности: Случайный танец

22-02-2010 13:54 (ссылка)   Удалить
Спасибо!
 (220x165, 4Kb)
WVega

Рассвет_нежности: Воздуха Глоток

05-01-2010 11:43 (ссылка)   Удалить
WVega

Рассвет_нежности: Воздуха Глоток

02-01-2010 01:32 (ссылка)   Удалить
Санта-барбара_ОК

Рассвет_нежности: Валерий Леонтьев

24-12-2009 14:08 (ссылка)   Удалить
Ой, я забыла ссылку дать, куда загрузить:))) Извиняюсь:)))
Вот сюда:
http://files.mail.ru/
Рассвет_нежности

Рассвет_нежности: Валерий Леонтьев

24-12-2009 13:49 (ссылка)   Удалить
я в этом деле такой делитант что просто ужас, можно поподробнее куда загрузить? может на електронку попробовать сбросить?
Санта-барбара_ОК

Рассвет_нежности: Валерий Леонтьев

24-12-2009 13:41 (ссылка)   Удалить
Cпасибо за фото. А видео можете сюда загрузить. А ссылку в личку пришлите. Попробуем переформатировать:))
Рассвет_нежности

Рассвет_нежности: Грешный путь

08-12-2009 17:25 (ссылка)   Удалить
Санточка-Барбара спасибо тебе милая)))
 (525x700, 99Kb)
Санта-барбара_ОК

Рассвет_нежности: Грешный путь

08-12-2009 16:16 (ссылка)   Удалить


Санта-барбара_ОК

Рассвет_нежности: ТЕСТ

03-12-2009 02:10 (ссылка)   Удалить


Снегурочка


Снегурочка

В образе Снегурочки сохранились древнейшие черты умирающих и воскрешающих богах, мифы о которых распространены по всему миру. Вероятно, с образом Снегурочки соединилась одна из версий такого мифа. До нашего времени сохранилась лишь первая часть сказания, ставшая самостоятельным сюжетом.
Сюжет о девочке - Снегурочке, слепленной дедом и бабой и ожившей им на радость, встречается в многочисленных пересказах, вошел он и в детский фольклор как часть рассказов о приключениях рождественского деда. В образе Снегурочки практически отсутствуют традиционные черты сказочной героини. Она внешне похожа на обычную девочку, которой (это единственное отличие от окружающих) запрещается выходить на солнечный свет. Нарушение запрета приводит к гибели героини.
Вероятно, реалистичное описание героини и не свойственный русской народной сказке лиризм обусловили бытование данного образа сказки только в одном сюжете.



пройти тест!

читай анекдоты про блондинок

coded by waxtah





Узнай, кто ты из сказочных героев?



Ваш ник:





пройди другие смешные тесты, для детей и взрослых, не пожалеешь!
Рассвет_нежности

Рассвет_нежности: Amore no & Любви на свете нет

01-12-2009 20:20 (ссылка)   Удалить
рада помочь!!!
МАРИНА_Ъ

Рассвет_нежности: лже-Друзья

01-12-2009 20:18 (ссылка)   Удалить
Замечательное стихотворение !!!! Очень жизненное !!!Спасибо! Возьму себе! Ладно?
 (600x450, 613Kb)
Anastasia_Zh

Рассвет_нежности: Amore no & Любви на свете нет

01-12-2009 17:54 (ссылка)   Удалить
Спасибо!!!
Утащу к себе... ;)
Рассвет_нежности

Рассвет_нежности: Воздуха Глоток

17-11-2009 13:32 (ссылка)   Удалить
МНЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО НАЙТИ ОДНОМЫШЛЕНИКОВ КОТОРЫЕ ТАКЖЕ БЕЗУМНО ЦЕНЯТ ВЛ! СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!
 (600x450, 86Kb)
LanaFL

Рассвет_нежности: Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить. Пауло Коэльо

12-11-2009 07:58 (ссылка)   Удалить
Спасибо за этот пост
 (83x155, 73Kb)
Санта-барбара_ОК

Рассвет_нежности: Воздуха Глоток

01-04-2009 20:14 (ссылка)   Удалить
Irem_Baqui,
Мне тоже очень приятно! Меня Оля зовут...:))
 (297x405, 48Kb)
Рассвет_нежности [вложенный комментарий]

Рассвет_нежности: Воздуха Глоток

01-04-2009 19:40 (ссылка)   Удалить
Спасибочки Вам большущее. Очень очень приятно найти человечков которым так же сильно дорог ВээЛушка
Санта-барбара_ОК

Рассвет_нежности: Воздуха Глоток

01-04-2009 16:20 (ссылка)   Удалить
Рада Вас видеть у себя в домике:)))
Это ВАм
 (450x337, 40Kb)
Золотулечка

Рассвет_нежности: Дневник Irem_Baqui

06-03-2009 19:25 (ссылка)   Удалить
Приветик! с новым дневом тебя!
заходи в мой тоже, комменти.
а если понравится становись ПЧ!
буду рада тебе!
удачи в начинаниях!
solovjeva

Рассвет_нежности: Дневник Irem_Baqui

06-03-2009 19:24 (ссылка)   Удалить
Привет! Добро пожаловать на ЛиРу) Надеюсь, тебе здесь понравится! Приглашаю тебя в свой дневник, понравится, добавляйся в ПЧ! http://www.liveinternet.ru/users/give_u_fire/profile/
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»