Исходное сообщение BRC_Alen
Да мочи ты всех направо и налево............. может полегчает!!!! =)))
В колонках играет: Enya - THE LONGSHIPS
LI 3.9.25
Исходное сообщение iranda: [QUOTE]Исходное сообщение BRC_Alen
Да мочи ты всех направо и налево............. может полегчает!!!! =)))
В колонках играет: Enya - THE LONGSHIPS
От этого только вам, парням, может полегчать. Деградируете, напьётесь, замочите кого-нибудь - и жизнь прекрасна! А всё остальное - на наших хрупких плечах.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |