-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iranda

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Память_жизни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2004
Записей: 74
Комментариев: 137
Написано: 176


А жизнь не так уж и безнадежна

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:54 + в цитатник
Жить можно, если есть друзья, дикий блеск в глазах, азарт, цель и возможность реализоваться. Я снова дышу, и меня это забавляет! Конечно, без него не так, как с ним, но все налаживается и наступает развязка, которой я так ждала. Он ушел из моего мира, я сама его отпустила, чтож... с Богом.
Я больше не тону, меня спасла лучшая подруга - вот без кого эта жизнь действительно была бы неправильной. Я плыву! Я вообще хорошо плаваю!
Надеюсь, что у него тоже всё будет хорошо.

BRC_Alen   обратиться по имени Re: А жизнь не так уж и безнадежна Суббота, 27 Ноября 2004 г. 18:13 (ссылка)
Ну вот и ладненько, вот и хорошо!!!!!! Все, что не делается, к лучшему!!!!!! =))
В колонках играет: Slipknot - Left Behind

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебник_Алексей   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 23:45 (ссылка)
Проблема не в конкретном парне (девчонке). Проблема сидит в нас, в нашем отношении к миру. Убежав один раз, потом все равно к этому возвращаешься. Когда-то любые проблемы нужно решать.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку