-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iralutsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2008
Записей: 1546
Комментариев: 118
Написано: 1886


Оберег от колдуна

Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:14 + в цитатник
Цитата сообщения nindi Оберег от колдуна...

 (235x284, 20Kb)

Данный ритуал проводится в пятницу перед Пасхой, пятницу перед Рождеством или пятницу перед Троицей. Необходимо замесить тесто, сделать столько лепешек, сколько людей в вашей семье. Перед тем как их печь, ставьте на них кресты (чертите) и произносите:

Открещиваюсь крестным знамением, хлебом.
Богом данным, от дел
и болезней колдунов всех мастей, из всех волостей.
Как эта лепешка во мне переварится,
в говно превратится, так,
что ни начал бы колдун против моей семьи,
для него говном обернулось.

Лепешки съедаются членами семьи.
Рубрики:  Nindi

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку