U_Noer_Erian_U, Хыы, надо их познакомить)) будут друг другу мозги е... =))))Брат по несчастью))Знаешь, я вот думаю что если человеку нужно было бы то давно бы предпринял более решительные действия. А это всё вата, думаю даже на это не стоит внимание обращать. Собаки на сене...
возможно.знаешь мне пришла в голову мысль что эти люди просто на нас выпускают таким образом пар.Т.к они нам больше всего доверяют.И это проще всего делать на тех кому доверяешь.
U_Noer_Erian_U, Ну что интересно если мне человек не нужен я просто отстраняюсь совсем. Не поддеваю каждый раз.Тоже вот не понятно. Ну я ограничила ему доступ ко мне как смогла.Теперь ему придётся постараться чтобы меня выцепить. Хотя находит, через сестру находит,находит и ничего не предпринимает... Вот я сейчас опять расслабилась, начинаю забывать, но очень скоро он сново даст о себе знать... А на счёт доверия в моём случае это врятли подходит. Он мне не верит ни в чём, даже в мелочах... xo4u_lubit, К боли тоже привыкаешь...