-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iradslut

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2006
Записей: 62
Комментариев: 176
Написано: 203


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


U_Noer_Erian_U   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
блин, сам нахожусь в таком состоянии. Надо просто попытаться послать все нах...
В колонках играет: (NASHE Radio 101.7 FM)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Малыш_Ушачок   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 01:04 (ссылка)
раньше попадала в такую ситуацию....
крепись....!
Ответить С цитатой В цитатник
iradslut   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 09:38 (ссылка)
U_Noer_Erian_U, Ну вот я и посылаю, и тут сново о себе напоминают. как специально издевается.
Малыш_Ушачок, Завстра будет... лучше (с)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
U_Noer_Erian_U   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:29 (ссылка)
iradslut, во во тажа хрень.вроде забил.а она звонит пишет и тд и тп.
Ответить С цитатой В цитатник
iradslut   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 11:58 (ссылка)
U_Noer_Erian_U, Хыы, надо их познакомить)) будут друг другу мозги е... =))))Брат по несчастью))Знаешь, я вот думаю что если человеку нужно было бы то давно бы предпринял более решительные действия. А это всё вата, думаю даже на это не стоит внимание обращать. Собаки на сене...
Ответить С цитатой В цитатник
U_Noer_Erian_U   обратиться по имени Re: Ответ в iradslut; Без заголовка Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:00 (ссылка)
возможно.знаешь мне пришла в голову мысль что эти люди просто на нас выпускают таким образом пар.Т.к они нам больше всего доверяют.И это проще всего делать на тех кому доверяешь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xo4u_lubit   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:53 (ссылка)
ожидание, приносящее боль..это жестоко. держись!
Ответить С цитатой В цитатник
iradslut   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:31 (ссылка)
U_Noer_Erian_U, Ну что интересно если мне человек не нужен я просто отстраняюсь совсем. Не поддеваю каждый раз.Тоже вот не понятно. Ну я ограничила ему доступ ко мне как смогла.Теперь ему придётся постараться чтобы меня выцепить. Хотя находит, через сестру находит,находит и ничего не предпринимает... Вот я сейчас опять расслабилась, начинаю забывать, но очень скоро он сново даст о себе знать... А на счёт доверия в моём случае это врятли подходит. Он мне не верит ни в чём, даже в мелочах...
xo4u_lubit, К боли тоже привыкаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку