-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iradslut

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2006
Записей: 62
Комментариев: 176
Написано: 203




Этот днев я посвещаю парням=))) тут всё о них и моём отношении к ним. О любви и потерях, новых увлечениях. Также все мои тайны. Всё сокровенное...В общем всё, чтобы самой с собой познакомиться поближе. и разобраться в том, в чём я запуталась.

фыр

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:40 + в цитатник

Боря сегодня приехал ко мне без предупреждения. Говорит выходи, я у тебя на этаже стою. Я быстро собралась.. как могла, вышла. У него было пять минут. Он приехал ко мне просто чтобы обнять и поцеловать меня. Я счастлива! Действительно счастлива! Я начинаю влюбляться, если уже не сошла с ума.

Ещё я помирилась с Танюхой (Я щаслиффффф) и позвонила Люба, не обижается на меня (я щаслиф) и с Надей всё ок... и я опять щаслифф

Только сессия сука!!! скоро!!


вис дей

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:44 + в цитатник

Переходила улицу к остановке. Какой-то парень на машине, смотрит на меня, улыбается, я улыбнулась в ответ, открыл окошко, предложил довести куда нужно))) Я отказалась.Хватит с меня этих жестоких игр... Но настроение поднял на весь день))

Видела сегодня Женину машину, всю дорогу домой думала о нём. О том кто же мне звонил... может он? О нашем возможном разговоре...решила для себя его послать, смогу ли? Раз десять чуть не упала, скользко блин ,ещё эти мысли)))

Подруги обижаются что я с ними совсем время не провожу. Родители дома ругаются что меня дома не бывает. Сессия грядущая давит. К субботе нужно выучить пдд.

 Женю нахрен, не пойду к нему. Ещё орать на меня будут. У меня пока любовь-морковь с Борей.


Новость млять!!!!

Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:35 + в цитатник

Пиздец полный!!!!!

Вчера пожар на ММК был. 7 человек погибли, один считается без вести пропавшим.Узнаю я обо всём этом только сейчас от сестры, а сестра вообще от парня с Минска... мдям. Хотя ежидневно наблюдаю в окошко комбинат. В этом самом цехе была на экскурсии от инста пол года назат...


зайчики))

Среда, 29 Ноября 2006 г. 16:24 + в цитатник

Боря меня сегодня с мамой своей познакомил)) Хии, и с сестрой. Я в общем слегка в шоке от такого развития событий быстрого. Сидели сеня с ним спанчбоба смотрели вместе))Обнимались, целовались... Солнце моё, мне с ним так легко и хорошо. Постоянно делает мне всякие комплименты, практически в любви признаётся, хотя и это он сделать успел хоть и косвенно.Потом позвонил второй чувак, я отказалась к нему ехать и днём и вечером, утром наплела про бывшего который якобы приезжял поговорить.он как только меня ни уговаривал, а потом чуть ли ни матом покрыл, наорал на меня... будто я его девушка уже и сильно накосячила. Он уже вечером пригласил друзей и я сказала что не хочу с друзьями. Сказал приезжяй, я типо друзей выгоню нафиг, я сделала вид что ему не верю. Уламывал, уламывал... в итоге сказал ну и думай как хочешь. Я сказала хорошо. И он положил трубку. Перезванивает опять потом, говорит всех выгнал уже. Я сказала что он мне уже настроение испортил, оборал меня и мне очень неприятно было. Он сказал что првавильно, я типо думалчто я на первом месте буду а не какой-то там... пипец блин. Утром нахамила, днём долго ломалась, придумывала милион отмазок, я бы сама себя уже послала к чёрту, а он ещё и завтра позвал ,сказал если не приеду то в таком случае он больше меня не знает. Какже... Ха! Может стоит проверить?))

С Борей мне очень хорошо и спокойно, приятно, я в нём уверенна. А Женя (который звонил), мне в нём нравиться его властность, какая-то жёсткость такая, амбиции...

И всёже я наверное остановлюсь на Боре, я хочу уверенности и стабильности. воть так вот...

Чё блин делать. Я бы в общем и к Жене съездила, но боюсь пропалиться. нифига не знаю что делать. А может переспать и с тем и с другим и всё понятно станет, или жребий?))) гыыы. То никого, то два...


Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 20:45 + в цитатник
Свидание прошло чудесно. Всё хорошо. Мы теперь вместе... но я ещё над этим подумаю. поживём увидим)))

В погоне за зайцами

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 15:14 + в цитатник
История повторяется. НУ за что мне эта хрень?Вот опять иду гулять с одним, другой зовёт в этот же день, и фиг отмажешься же... и оба нравяться... Ещё блин буду с одним гулять второй в это время позвонит. Ну вот почему в разные дни то никак? Присмотрелась бы к одному, к другому и решила для себя чего хочу больше...

Воть так, ага

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 07:02 + в цитатник

Ацка что-то второй день не пашет...  обломно.

Вчера пошла гулять. Предупредила Борю что сегодня дома буду возможно до 8  и может быть мы увидимся. Но у него был всего час свободный  до бассейна после работы и поэтому я сказала что маловероятно. Еду домой часов в 10, выхожу на остановке а там он стоит. Я аж аболдела. Говорит с бассейна шёл. Там от бассейна до меня дохрена переть, при том что на улице мороз -25 а он ещё мокрый. Стоит на остановке. Я говорит как знал что тебя увижу... Дошли с ним до моего подъезда и он домой пошёл.. хм, хм, хм... КОроч какой-то идиотизм)))Но приятно просто жудко)))


Борис

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 09:17 + в цитатник

-Я бы сейчас поспать с удовольствием ëёã, всю ночь ворочился

-Почему?

-Весь сон тебе отдал


- Нет ну правда о чём думал то? почему не спалось?


-Честно? о тебе

-мрррррррррр 
-лежу думаю,ррраз, часы пискнули - время час, лежу дальше, думаю, раз, часы пискнули - время два...

В 4 часа пискнули я потом уснул

Может это ночало нового и завершение старого? Может быть конец моим ожиданиям?


Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 15:59 + в цитатник
Вчера набрела на один форум.  Там нашла такую тему "Как дольше не кончать". Почитала, мне аш жалко стало бедных парней. Особенно мне "понравился" метод подумать о какой-нибудь гадости типо работы. В общем вместо того чтобы просто получать удавольствие они бедные напрягаются о том как бы не облажаться. ещё прикольнул метод выпить обезболивающего или ледокоином протереть немного оргон свой. А вообще имхо проще кончить раз, потом ещё раз и ещё))) там уж точно быстро не получиться)))

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:33 + в цитатник
Как же больно жить в состоянии ожидания... И не можешь даже плакать. Вроде всё и хорошо и плохо! И все стали чужими. И смотришь на телефон с надеждой. И уже забываешь и тут тебя сново подпитывают надеждой. Сново и сново. Сделай мне больно ещё сука. Я уже живу этим. Не лешай меня боли. Я сошла с ума! Мне больно, я хочу кричать, лезть на стены, мне больно!!!!

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:01 + в цитатник

Короче опять писал мне Женя, поцелуйчики какие-то, как всегда короче мозги выебал и ушёл. Ну и хуй с тобой. после нашего последнего разговора как-то паралельно стало. Вася тоже обиделся. И с тобой тоже хуй)))

Надоело, надоело, надоело! Утром выдох, ночью вдох. Надоела чёрнобелая любовь. Надоело! Что с тобой, что без тебя! НАДОЕЛО! (с)


СЕКС в 3ем

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 12:15 + в цитатник

БЫло офигительно просто. Чего мы только там не делали. Да и с девушкой вообще у меня было первый раз. Два часа кувыркались. Было бы дольше, но мне уже домой нуно было убегать. Наверное круто было Саше))) Какой мужчина не мечтает о сексе с двумя девушками. Было забавно когда он уходил на передых, просто садился на стул, курил и за нами наблюдал двоими))) А вообще супер всё было, просто супер. Всем советую)))))


О даа, о еее

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 08:54 + в цитатник
Сегодня у меня будет секс с девушкой=))) а может и втроём=)))Ямии

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 22 Ноября 2006 г. 06:31 + в цитатник

Обет

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:40 + в цитатник
в общем так. Выкидываю нафиг Женю из головы. Прощай Вася. Досвидос всем. обет бесбрачия до тех пор пока не найду стоющего человека

Сколько будет ещё боли? сколько?(С)

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 07:46 + в цитатник

Уходят по венам под кожу. Нивинные дети страдают, я тоже... (с)

Вчера в инсте вызвонила Женю на минут пять. Отмазался что у него везде деньги закончились... гонннн.... нелепые отмазки блин. Потом сказала может увидимся, он говорит типо не знает, времени нет. Ну так и не приехал. В общем всё понятно... не нужна я ему... Я его спросила ты не хочешь чтоли. Он ответил я то хоу, но времени нет.. бла бла бла. Эхххххх Плохо мне. плохо!!!!!!!!

Любовь сменила цвет, поблекли твои краски, надежды больше нет, остались только сказки.... НАДЕЖДЫ БОЛЬШЕ НЕТ!!! (с) Прицелки


Всё нахуй. нет меня больше

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 11:19 + в цитатник

Все заебало!! Я уже просто не хочу жить. Гребаная любовь, гребаный Женя. ЗАЕБАЛ СУКА!!! Пидарас. Я тебя ненавижу!!!!! Я себе цену знаю. И так с собой обращаться не позволю. ИДИ НАХУЙ УРОД! Все мозги изъебал.


Вчера

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:54 + в цитатник
Вот оно.. когда внутри в области сердца всё сжимается и непонятное волнения. Блииин...
-Что с тобой произошло?
-В каком смысле?
-В прямом. То ты говоришь не пиши мне больше, то гулять зовёшь
-Ты даешь мне надежду
-аааааааааааааааа
-Это не так?
-Так
Потом было много сказанно ещё. Он сказал что помнит всё как было у нас... ещё он узнал что я закурила. расстроился оч, я сказала ему что бросила уже. И что это было так.. слабость. Ох как мне стыдно было. Я ему там наговорила как он мне дорог и как я скучала. Расплакалась дома. руки тряслись на грани нервного срыва.

Вот так вот

Среда, 15 Ноября 2006 г. 09:42 + в цитатник
В колонках играет - Мара

Я или не я, опять в любовь играю...
Я или не я, рельс линия...
Я или не я, между двумя...
Смотрим в глаза и надеемся вернуть что было...
Унося за пелену дождя, уводя тебя всё дальше от меня...
Я или не я? Я или не я? рельс линияяя
Жизнь, или мечта, или любовь, но я дышу всё тише...

***
Вася: хочу секса и ласки и спать))))
***
Женя: приветики:)) Ирина Евгеньевна=)) чмок

Я глупая дурочка...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 07:32 + в цитатник
Надо уметь прощать. Надо уметь любить. Надо уметь жить. Надо просто быть...
Женечка, мой Женечка, все мои мысли о тебе... Жизнь она может быть очень простой и понятной если найти смысл. Моим смыслом был ты. Но ты ушёл. Я себя чувствую просто растением не способным больше ниочём думать. Больше ничего не интересно... только ты, ты, ты...
Два года я жила только собой. Моя самодостаточность меня даже порой пугала. Я думала что уже не способна любить. Медленно тлела в своих мелочных интересах и желаниях. Ты вошёл в мою жизнь яркой всышкой и заставил гореть. Теперь я знаю где седьмое небо. Мне не хватает слов чтобы описать как мне было с тобой хорошо. Я никого не чувствовала так сильно как тебя. Никому не говорила таких слов. Ты единственный кому я сказала люблю. Мир стал вращаться в другую сторону. Но однажды все сново вернулось на свои места. И я сново себя ненавижу, себя и свою низость. И вот ты сново заполняешь ту пустоту. Я так хочу быть сново вместе и ты даешь мне надежду... и если это ничего не значит лучше просто пристрели меня!!! ЛЮБЛЮ тебя мой котик


Поиск сообщений в iradslut
Страницы: 3 [2] 1 Календарь