-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ir-ka


БАБУШКИН КРАСАВЧЕГ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Ч   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 16:34 (ссылка)
Чудо..))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дыхание_Осени_   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 17:10 (ссылка)
Что-то мне от это ребятенка не весело. Глазки испуганные, грязный,и дырка специально сделана, чтобы сам писал, некому особо следить за ним. Впечатление, что из какой-то неблагополучной семьи ребенок.
Ответить С цитатой В цитатник
Ineangel   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 17:30 (ссылка)
Согласна с Дыханием Осени.
Но это очень похоже на деревенские реалии ... Зима, в доме холодно. Всё зашарпанное, но не грязное. Можно надеяться, что мама не пьёт, а занята во дворе.
Ответить С цитатой В цитатник
ir-ka   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 17:40 (ссылка)
Дыхание_Осени_, Ineangel, девАчки, не переживайте так сильно... включите чувство Ю... кто-то же сфоткал пацана... не всё так плохо...))) просто бабуля, небось , приглядывает... а такая нищета у нас кругом... сортир во дворе, вода в колодце... в конце лета - отмоют и обстирают мальца... я там обрезала слева, во дворе на лавочке дедуля в майке и в шлёпках сидит (значит - лето)...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 17:45ссылка
ir-ka, вот я так знала ... что во всём ты виновата :)) ввела в заблуждение :)
ir-ka   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 17:59 (ссылка)
Ineangel, вали-вали всё на меня...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Февраля 2015 г. 18:03ссылка
Вот отсутствие дедули все испортило ) А так с чувством Ю все нормально обычно. И всегда готова )
Маруся007   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2015 г. 19:02 (ссылка)
Хорош!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку