Три кисточки от \"совушки\", это что?
Мл.Гр. и Гор. пИродолжают демонстрировать информированность перемещениями и мыслями. Из лучших побуждений? -оставь надежду, вспомни, где предыдущий стриж... Целую и люблю.
Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 15:04
+ в цитатник
На прошлой неделе возвращалась с Го через парк, навстречу парень - просит два жёлтых листа, прихожу домой оказывается столько же отдно. Сегодня на пороге Белоснежки всё тоже: сломанная кочерга и отломанный кусок от янь-инь, заставляют напомнить о наволочке и трёх сердцах? Телефон не брала, знает, что прослушивается?
то я бы попала. Какой подарок от фантазий...взяла кольца-на Крылова богдадский вор крутит на пальце кольцо; муравьиная беда говорит об однокашнике, через две страницы в книге встречается такая же фамилия; завела дневник-приходит письмо от Алисы, только что взяла книгу Булычова; в один день позвонила по объявлениям Валентину и Валентине. Да ещё и упырь настроение испортил первым коментом, хорошо на почту картинки маленькие приходят и я в первый день не догадалась... Развлекаются, зарабатывают, угрожают? Надеюсь за эту надпись не:1.упадёт штукатурка; 2.отнимут пробку; 3.выскочит труба... и прочие отнюдь не безобидные намёки.
Любовь победила тщеславие. А за день до этого младший Гриффит и Го намекнули, что знают про пару январских лебедей, откуда-то взялись пельмешки с сыром и творогом, что приятно. (ну просто "группа свободных осведомителей вконтакте") А кого жрали первые час пятнадцать на пуговичках? я уже не спрашиваю, что творилось вчера... А когда заблудилась по дороге к Читателю муравьиной любви, было три сигареты, а как раз шла за тремя осенними листьями...
Вчера Гортензия уронила ручку с надписью рода деятельности того, кто звонил. И тоже собралась шить камзолы, как и я на окошке.
Сегодня была размокшая сигарета-расстроилась, а вскоре за ней дымящаяся-обрадовалась.
Решила, что вчера специально меня заняли, что бы мы не встречались (четырёхногий).