Вторник, 29 Августа 2006 г. 07:54
+ в цитатник

"Шевченко мог бы уйти красиво"сказал легендарный Миланский защитник Паоло Мальдини."Он ушёл гадко и вовреме не предупредил Анчелотти.За это время наш клуб мог бы найти дастойных и хороших игроков"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-