Вторник, 29 Августа 2006 г. 07:54
+ в цитатник

Кристиан Брокки вернулся в Милан!!! Говорит что Фиорентина не его места.Милан другой."Мне здесь приятно играть среди друзей и знакомых.Я понял что Фиорентина не мой клуб"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-