-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iposlad


Dr.Web CureIt! Rus Free Portable (26.09.2010)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le-ly-a   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 13:26 (ссылка)
Портативная версия - значит, запускать надо с флешки?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 14:44ссылка
Портативная это значит не требует установки на комп, как все программы. Можно просто запустить и всё. Я вчера пробовала на работе, у меня не получилось. Попробую дома, может получится, вчера некогда было разобраться. Хотя автор поста и все кто там оставил комменты говорят, что всё получается. Как попробую, разберусь, напишу))))
Le-ly-a   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 15:31 (ссылка)
К сожалению, не работает. Скачала, запустила - написал, что срок действия лиценз ключа истек 20 марта - все, гуляйте!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 17:15ссылка
Пост старый, уже год)))) Не внимательные девчёнки, торопимся!!!)))))
Всем, кто увидит этот пост!!!!
Вот новый адрес, где можно скачать свеженький.
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
И даже если тот скачали, надо нажать обновить и вас выкинет на новую версию.
Вас спросят, для личного или не личного пользования. отвечайте на все вопоосы, внимательно читая их. Ничего сложного.
Потом просят написать имя и адрес почты. Я написала всё как просили и скачала. Запустила, там на сайте где скачиваете, написано как.
Запускаете и ставите на проверку, лучше полную. Но можете и отдельно, что хотите. Сначала он будет готовится к сканированию, это не быстро. А потом когда будет активна функция, где нужно поставить точку-ставите и нажимаете зелёную стрелку-поехали!!!!
Он постоянно спрашивает, если что-то находит и пока вы не ответите, дальше проверять не будет. Поэтому нужно следить за проверкой, периодически проверять!!!!
У меня нашёл только в плагинах старых, да и то это не вирус, а так, не лицензия, на которую антивиры ругаются и видят их, как вирус.
УДАЧИ!!!!


Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 13:27ссылка
Лёлечка, всё нашла, сделала, ответила выше!!!!!!!))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 13:54ссылка
Спасибо, мастерица!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку