LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
IpodIK
IpodIK
IpodIK
-
-
e-mail
-
(1)
)))
-
(10)
Hip_Hop_BlondiE
Cvtijt
Kabjukojuko
Roxy_tmn
Ujager
aleksey8916
arnil
bonadiko
kkamilov
-
: 20.02.2008
: 15
: 3
: 17
:
, 05 2008 . 20:41
+
.... , ... 1- 10- !:))) 10- ... - :
-, !
..... 1- , !!:))
, !! ,..... .... !!! ....
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ipodik/post77168640/">Без заголовка</a><br/>ты тоже вспомнишь....ЭТОт миф,так то...с 1-ого класса по 10-ый ходил!:))) Мы же когда с Инесской стали вместе в 10-ом учиться...она мне как-то сказала: -Ну,и брат у тебя! Я тогда не поняла..переспросила...она оказывается с 1-ого класса так и думала,что мы брат и сестра!!:)) Да,у нас любовь!! ТОльКО,.....эта любовь....луЧших ДРУЗЕЙ!!! Как НИ как....с пеленок вместе... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ipodik/post77168640/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA