zlo-cs, чаще снится же что-то милое и приятное.. крип, записала, почитаю. мне бы какой-нить реагентный метод, я в принципе ограничена там роторным испарителем)
но если ничего не найду, попробую что-нить из твоего набора. спасибо!)
кстати, ты на этих выхах свободен?