-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iozh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 678


довлатовщина (с.в.)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


moqueur   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
Да, когда-то мы жили в горах)
А вообще я тоже тонул, тоже откачали. Наверное, зря. Я потом долго боялся воды - меня за это плавать научили. Я долго ходил в бассейн а потом плавно перешел на портвейн. И такие водные процедуры пришлись мне по душе. И плавать я бросил. Получилось как у Д'Ркина, только наоборот)
Ответить С цитатой В цитатник
iozh   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
а я чота не боялась потом. вот думаю, а если б не откачали, ничего бы не было? ну то есть было бы так, будто меня и не было. странно все-таки
Ответить С цитатой В цитатник
zlo-cs   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
как без ребёнка? я думал назовёте его ЯН и я буду КРЁСТНЫМ!
Ответить С цитатой В цитатник
iozh   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
ну во первых моего ребенка будут звать алеша или маша. и крестить я его вряд ли буду. такие дела
Ответить С цитатой В цитатник
zlo-cs   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
ф у т ы
Ответить С цитатой В цитатник
redemption_spite   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:02 (ссылка)
довлатовщина...ты любишь Сергея Довлатова?
Ответить С цитатой В цитатник
iozh   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:08 (ссылка)
ну да, мне нравятся его произведения.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
бля, тоже хочу утонуть. это так психоделично)
Ответить С цитатой В цитатник
iozh   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:20 (ссылка)
это можно потом и не вспомнить
Ответить С цитатой В цитатник
Maka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Sir_PofIGIst
бля, тоже хочу утонуть. это так психоделично)

!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
deine_traume   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:52 (ссылка)
я тоже тонула)
помню только солнце сквозь толщу воды, когда зачем-то вдруг открыла глаза под водой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку