-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iozh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 678


двухместные мальчики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gorcha   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:00 (ссылка)
ну если натсраиваться на негатив... но лучше не настраиваться)
всё будет отлично!)
мы так долго их ждали!!!!!!)
даже сравнить не с чем!
...ну только если с одной группой, которая никогда-никогда не приедет...... (((((
ну и ещё с Dinosaur Jr, но это уже на грани фантастики)
Ответить С цитатой В цитатник
zlo-cs   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:08 (ссылка)
все вместе собиорёмся - и пойдём!
Ответить С цитатой В цитатник
FOTO_COBA   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка)
прямо столпотворение какое-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Gorcha   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение FOTO_COBA
прямо столпотворение какое-то...

почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
покури_родопи   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
скоро соники)
Ответить С цитатой В цитатник
Blazini   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 02:38 (ссылка)
плохо точно не будет! )
Ответить С цитатой В цитатник
FOTO_COBA   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
столпотворение - потому что все идут...только Крип сказал мне сегодня на светофоре - что быть не сможет и мне жаль, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
FOTO_COBA   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:00 (ссылка)
Сашенька! ты тоже идешь?
Ответить С цитатой В цитатник
iozh   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:05 (ссылка)
Gorcha, ну да, наверное)
zlo-cs, ужас сколько народу!FOTO_COBA, да-да, ужас!
birdmad_boy, угу =)Blazini, ну если что - все притензии буду тебе направлять
Ответить С цитатой В цитатник
Gorcha   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:45 (ссылка)
ну и хорошо что много народу и все идут!)
Ответить С цитатой В цитатник
iozh   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:38 (ссылка)
вон у нас двое знакомых идут, которые никогда не слышали соник юс, но типа группа известная, поэтому надо сходить. я не против, но, чувствую, будет така-ая баня...
Ответить С цитатой В цитатник
Blazini   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 03:07 (ссылка)
Исходное сообщение FOTO_COBA
Сашенька! ты тоже идешь?
обязательно! билет уже куплен.
если меня там не будет, то фразу «казнить, нельзя помиловать» по отношению ко мне можно смело сокращать до «казнить!!!»
Ответить С цитатой В цитатник
POLAR_OWL   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 10:42 (ссылка)
iozh, трое

Blazini, "все там будем")))
Ответить С цитатой В цитатник
iozh   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
POLAR_OWL, а кто еще?
Ответить С цитатой В цитатник
FOTO_COBA   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 02:24 (ссылка)
еще я.
но я решила не уподобляться (ах, какое слово чудесное, им можно и ругаться).
и не пошла.
ну зачем идти, куда не хочется.
ведь правильно же?
раньше в детстве говорили что-то типа:"И не занимать чужого места"!)))
Ответить С цитатой В цитатник
iozh   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
ну если не хочется, то да.
с возвращением)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку