-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iozh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 678


война?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gorcha   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:06 (ссылка)
у нас таких преподов воспитывали:
сажали в мусорные контейнеры и запирали в туалете, подсунув зачётки под дверь)
Ответить С цитатой В цитатник
iozh   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 10:22 (ссылка)
у нас все трусы. даже жалобу со мной писать не хотят. и меня отговаривают. говорят - все равно ничо не изменица, а так он еще больше обозлиться. и они правы. деканша так сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Pretty_on_the_Inside   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:54 (ссылка)
да уж...жесть...и самое главное-ведь и правда ничего не поделаешь. Если бы у вас группа подружнее была и все бы за тебя заступились, написали бы коллективную жалобу, то возможно, в данном конкретном случае ему бы пришлось смягчить свои позиции. А так-все бесполезно. Лучше не портить вконец отношения.=((
Ответить С цитатой В цитатник
iozh   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:23 (ссылка)
да я понимаю все... они не то, что за меня, они ЗА СЕБЯ не хотят заступаться. все говорят: да, мы тебя так поддерживаем, он такой урод, да чтоб он сдох и все такое. но предпринимать хотя бы КАКИЕ-ТО действия - бояться. потому что у него там блин авторитет и хрен с ним чо сделаешь.
обидно, на самом деле. взрослые говорят, так очень часто в жизни бывает. фу. ну нафиг такую их жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
A_PILL   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Gorcha
у нас таких преподов воспитывали:
сажали в мусорные контейнеры и запирали в туалете, подсунув зачётки под дверь)
)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
A_PILL   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:21 (ссылка)
напишите письмо в министерство образования и нах уволят его..ага еще факты нужны типа для доказательства
Ответить С цитатой В цитатник
iozh   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
я думаю, у них без нас дел хватает и никто этим делом заниматься не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
A_PILL   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:03 (ссылка)
ну хз..мы так преподавателя русского выперли..и это в ШКОЛЕ..
в инсте все посерьезней должно быть по идее..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку