-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iozh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 678





mr bombastik

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:47 + в цитатник
игрушки-то закончились. а я?
+ еще неск.кг.
думаешь, думаешь, а все та же палка. еще один вопрос с заковыркой. кому? ага, опять.
Аййййййййййййййййййж!

заразил

Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:33 + в цитатник

ловыгин

Среда, 13 Июня 2007 г. 10:57 + в цитатник
 (631x474, 119Kb)

браво!

 

остальное тут

help

Вторник, 12 Июня 2007 г. 16:38 + в цитатник

хочу обратно. на www.liveinternet.ru/users/igol4ataja

но вирус поменял там пароль и почтовый адрес. администрация лиру на мой вопрос не отреагировала... есть какие-нить варианты решения проблемы?..


Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 20:07 + в цитатник

 интересно, что бы сделала первым делом пэрис хилтон, если бы проснулась завтра в моем теле и в моей жизни ?


das omen im kreis des bosen

Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:47 + в цитатник

¥ по законам оnline дневников, когда не о чем писать, выкладываю фотографию и музыку.

apparat apparat e nomine motorhead t rex

 (500x375, 25Kb)


асоциальные игры

Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - depeche mode - little 15

теперь сиди и думай, декольте это помогло или автоматический улучшатель настроения.

тэйлор-сэйлор, ога!


 (500x375, 26Kb)

 

если кто-то свободен 6го июня, готовьте 50 рублей.


двухместные мальчики

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:38 + в цитатник
 (300x450, 53Kb)  В колонках играет - hey joni

  до сих пор не могу поверить, что скоро увижу тебя, детка.

  чото мне подсказывает, что либо все сорвется, либо я сорвусь, либо будет boring-boring-boring

 



дхм

Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:47 + в цитатник
 (450x334, 22Kb)

вчера был черешневый дождь, а сегодня настоящий.

каррамба!


ю соу пьюр**

Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - sigur ros

за что мужчины любят женщин? женщины - склочные, завистливые, лицемерные.. либо как амебы. все тфнут и тянут. готовят суп. убирают в квартире. делают химическую завивку. либо стервы. женщины глупы и нелогичны. если только вырез поглубже и глаза поярче - может и выйдет чего. или говорить кому надо какие надо слва. лгуньи. врут чаще всего себе. умеют искусственно улыбаться. ревнивы к тому же. капризны. с ними каши не сваришь

и вам это все нравится. смотрите, у меня густо накрашены глаза, длинные ноги, чулки и я до тошноты ограничена. все, как вам нравится. любите меня. 

 (319x450, 72Kb)



Поиск сообщений в iozh
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь