-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ioshi

 -Интересы

andy warhol c++ coal cat raw samurai showdown unhandled exceptions vector-art вперёд-а-там-разберёмся всё потом высокие и стройные технологии графика дали дооценивать недооцененные возможности и нефиг тут этосамое мироздание как оно ест наблюдения за набоков ницшеанские телеги освещение в 400 ватт потом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Правильная_музыка Mojoworld

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2004
Записей: 161
Комментариев: 472
Написано: 764


Этот день посвящается А.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pirim   обратиться по имени Кхм. Суббота, 17 Апреля 2004 г. 14:11 (ссылка)
Как это вообще назвать. Бреда столько, сколько должно быть в подобном произведении искусства... Помнится, кто-то что-то писал о пугливых и нежных тараканах, а сама обкормила эти лёгкие эфемерные создания кофеином и снотворным, ужаснулась плодам разума своего и побыстрее сплавила этих злобных поджарых насекомых в "мировой ширины" Сеть.

...Каждый день я закачивал новые поступления с liveinternet, ожидая рождения твоего дневника de facto. Я сощурил левый глаз и сказал себе: "Если в первом действии на стене висит чистый лист бумаги, то О. (как трогательно - меня сократили) это упущение исправит, как минимум, ко второму." Антракт.
В колонках играет: Jimi Hendrix - Stepping Stone

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ioshi   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 20:59 (ссылка)
Как это назвать? Хм...
"Труднее всего поджечь пекло", - если снова говорить метафорично и цитатами; если же одним словом, то имя этому: пародия, автошарж (не путать с автопортретом, к жанру которого стремится большинство дневникодержателей), дважды кривое зеркало...
Тебя сократили так же, как сократили и немногих здесь упомянутых - наивная попытка хоть раз подвести под один... нет, не *шаблон* - слишком плоско и одновременно претенциозно, пожалуй, а под одно *правило* - явная неудача которой служит подтверждением другого правила, более универсального, хотя тоже усмотренного мной... о котором, впрочем, не здесь.
Восстановив здесь давний и забытый, скорее всего, эпизод хотела лишь вызвать то же чувство, которое постоянно преследует меня при чтении (и твоих в том числе) дневниковых записей - и, судя по всему, мне это удалось. :)
Ну, если точкой начала второго акта *действительно* считать рождение de facto моего дневника, то - действительно антракт. Но, по-моему, звонка всё-таки ещё не было. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pirim   обратиться по имени Re: Ответ в Ioshi; Этот день посвящается А. Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:41 (ссылка)
Бзынь-бзынь ;)
Да, каждый дневник - это некоторая доля позы и актёрства, иногда совершенно незаметного для играющего роль. Даже те, кто и не надеется на то, что их дневник будт прочтён,напряжённо режиссёрствуют - моноспектакль для единственного зрителя. Поэтому те, кто действительно ведёт дневник, ведут его И на бумаге и запирают в сейф. Те измышления, что выбрасываются в Сеть - это часть души, но та, которую не особенно жалко.
В колонках играет: Jimi Hendrix - Morisson's Lament

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку