-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IOOgramm

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка гулянки учёба

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей: 11
Комментариев: 169
Написано: 325


МУАХАХА!!! =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:53 (ссылка)
Ну я подумаю ночьку...и решу...а то тебе Автралию...Диме Америку..а мне чё?....мало!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:53 (ссылка)
но по пользоваться могу дать точно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:53 (ссылка)
63 коментарии!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:53 (ссылка)
не давайте ему австралию... он будет заставлять бедных кенгурят ему тапочки носить!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:54 (ссылка)
IOOgramm, тебе РОССИЯ!!! разве мало! на целой земле это ОГРОМНОЕ гос-во. где собраны самые лучшие "штуки"!!
Ответить С цитатой В цитатник
hood_shawty   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:55 (ссылка)
IOOgramm, ну вы потому что неправельно поняли. эт я так сказала что я непротив. ваще ноль негатива
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:55 (ссылка)
Phenix1959, не фига...! я катаца буду! а ты жестоко глумиться! что гуманей...
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:56 (ссылка)
ЭЙ народ... оставьте мне симпатию в честь бедных голодающих детей африки!))
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:57 (ссылка)
глумиться конечно... чего то у тебя вопросы странные какие то!
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:57 (ссылка)
hood_shawty, расслабся ух........................и не сорьтись тут...а то накажу..по чёрному!
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:57 (ссылка)
Ух ты хитрый какой...симпу ему!))Пиарщик хренов!)
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:58 (ссылка)
ого... чего то наши каментарии уже на 3 страницу перебрались!)))
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:58 (ссылка)
Flick13, Да никто вроде не напрягался!)
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:00 (ссылка)
Phenix1959, на! только Африканским детям передай!
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:00 (ссылка)
IOOgramm, а почему тогда жареным пахнет?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
hood_shawty   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:00 (ссылка)
Flick13, тхах, кто соррется то)))
IOOgramm, ю а райт
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:01 (ссылка)
Flick13, Может эт дома у тя чё-нить подгорело? проверь сходи...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:01 (ссылка)
это всё ради бедных детишек!) а ещё если вам не сложно напишите каждый у себя в дневе что бы мне симпатию оставили... естественно ради детишек!)) так жалко их!))
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:02 (ссылка)
Phenix1959, Вот засранец то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:03 (ссылка)
hood_shawty, хз!
IOOgramm, не не чего не горело...(думаю.."может это носки")
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:03 (ссылка)
оооой... Серёжа спасибо!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:03 (ссылка)
Phenix1959, СЦУКО))))
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:04 (ссылка)
Так...на самом деле чёт мы зафлудили...надо бы прекращать))
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:04 (ссылка)
тааак... давайте вернёмся к завоеванию мира!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:05 (ссылка)
IOOgramm, нееееет
так тут весело...ФЛУД это ГУД!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:05 (ссылка)
ну...ладно! я не против!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:06 (ссылка)
блииин... народ... мир ведь это не только наша планетушка планетулька... вообщем... как бы вам так сказать... я марс беру!)
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:07 (ссылка)
Слушай...иди ка ты в ЖОПУ то ему симпу в честь детей...то ему Марс!))))))))))))шучу
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:08 (ссылка)
А ещё я хотел бы добавить что Эмо я на марс не возьму, потому что эмо-ГОВНО БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 03:09 (ссылка)
А он дело говорит! ЛУНА МОЯ!!!!и мне сраааааааать..............)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку