-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IOOgramm

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка гулянки учёба

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей: 11
Комментариев: 169
Написано: 325


МУАХАХА!!! =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:35 (ссылка)
ну всё... теперь только на автобусе!))
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:36 (ссылка)
IOOgramm, твой днев! ты поймёшь!!! хи....
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:36 (ссылка)
Исходное сообщение hood_shawty
Phenix1959, я тя в след раз в метро закопаю


алексей, мир ваш, мне какт насрать)))


Да...грубовато чтот...
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:37 (ссылка)
чего то все про Чукотку то промолчали!?
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:37 (ссылка)
ЗНАЕТЕ ЧТО!!! блин развели тут форум! )))
прикольно!!! Набираем Лёше посты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:37 (ссылка)
ДА ПО ЛЮБОМУ ВСЁ МОЁ!!!!!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:38 (ссылка)
Phenix1959, ДАМИРУ чукотку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:38 (ссылка)
как это было вульгарно и не женственно!)
Ответить С цитатой В цитатник
hood_shawty   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:38 (ссылка)
Phenix1959, пешком ходить нада))
Flick13 , да норм вроде, не грубо
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:38 (ссылка)
Исходное сообщение Flick13
Phenix1959, ДАМИРУ чукотку!!!


БЛЯЯЯЯ РЖУНИМАГУ!!! =)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:39 (ссылка)
IOOgramm, =)))
hood_shawty, думаешь???!
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:40 (ссылка)
hood_shawty, Грубо это!
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:40 (ссылка)
Phenix1959, хм... (задумчиво упал на пол! )
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:41 (ссылка)
а чё ты дерзкая то такая! ты вообще то с обладателем значительного куска мира разговариваешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:43 (ссылка)
Phenix1959, Не факт что Лёша даст тебе что ты хош!!! я тоже не надеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
hood_shawty   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:43 (ссылка)
)))) ващееееее. вы гляньте скока нецензурных выражений у ВАС в комментах, а я ваще ничо такого не сказала
Ответить С цитатой В цитатник
hood_shawty   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:44 (ссылка)
алексей, у тя просто мелеон комментариев
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:44 (ссылка)
даааст... мы там как нибудь договоримся!)) по своему!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:45 (ссылка)
hood_shawty, да! возможно! но в этом дневе есть сертификат о порабощении мира...Лёша тип "властелин"-пластилин =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:45 (ссылка)
hood_shawty, Мы говорим про оскарбление, а не про то как ты его выразила
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:46 (ссылка)
Властелин-пластелин!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:47 (ссылка)
А если у тебя друг властелин мира, то мне какие нибудь льготы на метро положены?)
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:47 (ссылка)
пошло )))
 (98x98, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hood_shawty   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:47 (ссылка)
IOOgramm, где оскорбление
Ответить С цитатой В цитатник
hood_shawty   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:48 (ссылка)
Phenix1959, не боишься терь по метро кататься то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:49 (ссылка)
Phenix1959, )))))))))))
ой Диман )))))))))))))))я валяюсь)))))
и на АВТОБУС тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:50 (ссылка)
Flick13, Улыбнуло!)
hood_shawty, То,что те насрать...мы как то тут прикалываемся...а ты как то взяла и резкую фразу высказала,не приятную...
Ответить С цитатой В цитатник
Phenix1959   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:50 (ссылка)
А никто и не догадывался что я с властелином-пластелином по телефону базарю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:51 (ссылка)
Ты чё врёшь то? знать тя не знаю!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flick13   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:52 (ссылка)
Лёш ты даш мне АВСТРАЛИЮ!!!????
 (640x480, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку