Четверг, 17 Мая 2007 г. 23:03
+ в цитатник
Устал сегодня...ужас просто, С утра репетитор по математике-2 часа...потом дела всякие мелкие...небольшой отдых, обед...и к репетитору по физике- 2 с половиной часа...я даж ничего не соображал,зачем спрашивается ходил?)...и вот я наконец ДОМА! А завтра выходной!

, если не считать качалки...но я это место люблю

а после можно и пивка выпить

Ну...пойду чтоль скушаю чего вкусного...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-