-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IOOgramm

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка гулянки учёба

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2007
Записей: 11
Комментариев: 169
Написано: 325


Концерт...

Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Dj Gollum - Take My Heart [Club Edit]
Настроение сейчас - Ну так..сойдёт

Вчера сходили на концерт Distemper...Всё было я вам скажу отменно!...жаль только,что по среди концерта Рафа толькнули прям в мою сторону, и он мне заехал головой чуть выше глаза)...весь концерт проболела головушка,слэмиться к сожалению дальше не вышло...а в остальном всё круто, ребята из Дистемпер Молодцы!!!

14861321_323 (413x276, 79Kb)
Рубрики:  Мой бред

KakTyC_23   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:43 (ссылка)
ваще классно было!у мя в дневе смари!)
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:44 (ссылка)
Да, я уже посмотрел,фотки ваще модные вышли)
Ответить С цитатой В цитатник
FoKsA_Alternative   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:11 (ссылка)
плять((( я его пропустила(((
Ответить С цитатой В цитатник
IOOgramm   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 01:15 (ссылка)
Мда...они кстати ещё 20-го собираються концерт давать там-же, тип закрытие сезона,так,что ещё не всё потерянно)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_нежная_Ольга   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
рада за вас!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку