LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Iolin
Iolin
Iolin
-
-
e-mail
-
: 09.12.2002
: 9
: 8
: 13
:
, 21 2002 . 13:52
+
... ... : , ... , ? .... , - ... , ? - ... . .
! . . :" !" ... , . - . , , . , ! . . .
. . .
. .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/iolin/post57570/"></a><br/>Выхдоные... Как страшно это слово для меня... Два дня без него: без его лучистых глаз, без его нежного голоса... Позвонить ему, что ли? Нет.... Страшно сказать, но действительно боязно как-то ему звонить... Эх, до чего я дошла? Кошмар какой-то чесслово... Вчера вот в школе былбал. Бал номинаций. Я умудрилась на своих сверхкоротких волосах сделать Таааакую прическу! Скоро увидите. Ка фотки напечатаю. Он сказал:"Потрясающе выглядишь!" И не остался на бал... А я весь вечер бесилась, веселилась и грустила. Все-таки я схожу с ума. Смешно, но мне кажется, что никто до меня так сильно не влюблялся в... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/iolin/post57570/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA