-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iOFF_94

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

antrax ozzy slayer vader и т.п slipknot motorhead soad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 125





А ржач!! читать всем!!

Среда, 12 Марта 2008 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения просто_Смерть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник ЭМО. *ржу... и плачу*

5.00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит...А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 - Обгрызаю лак.

7.00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я п*дрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 - Отвалился значок. Прицепил.

7.28 - Отвалился значок. Прицепил.

7.35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

далее...

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Хельга_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимый исполнитель или группа:
06. тату или пирсинги:
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция:
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся вас:
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас:
14. как насчёт совместного похода в клуб?
15. ваша слабость:
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
18. в чём вы спите?
19. брюки или юбки?
20. сигареты или алкоголь?
21. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
22. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?

Цитата сообщения Димон_Николаев

Неплохое соло из класики,слева солист из группы Children of Bodom!!:pleasantr

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 12:48 + в цитатник
Файл находится в обработке
Bodom - Guitar Dual

Неплохое соло из класики,слева солист из группы Children of Bodom!!:pleasantr

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в iOFF_94
Страницы: [1] Календарь