-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inzigo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2991


Защищаем файлы

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 11:56 + в цитатник
Бывает, иногда, такая необходимость защитить свои файлы от не нужных глаз или рук, мало ли, что надо держать в секрете от других. Как раз для того, что бы не дать другим доступ к вашим файлам, и что бы их защитить, можно воспользоваться программой FREEFilePro.
При помощи FREEFilePro можно защищать не только отдельные файлы, но и целые папки, при помощи двойной системы идентификации, стандартного логина с паролем и вводом ключевого файла.
Можно создать защищённую папку и легко помещать туда нужные файлы, просто перетащив их в эту папку, и они автоматически станут не доступные другим пользователям. Саму защищенную папку можно разместить на съёмном носителе и к ней станет ещё трудней подступиться.
В общем, FREEFilePro интуитивно понятная и удобная программа для защиты вашей секретной информации, с двойной системой идентификации, что делает её ещё более надёжной.
Распространение: бесплатно.
Интерфейс: Русский.
Весит 14 мб.
Скачать можно тут. Скачать.


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку