-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в involve

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 21
Комментариев: 115
Написано: 690


Я не прощаюсь - до свидания....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Njaka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Марочка! Неужели ничего нельзя сделать?! Не отчаивайся... Может, это просто в порыве отчаяния?! Солнышко, не переживай...
А твой мальчик очень красивый!
Ответить С цитатой В цитатник
ева_не_браун   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
так первое:мальчик офигенно красивый и фотка сделана грамотна
теперь серьезно:а может еще раз поговорить с ним и подумать?
вдруг поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
involve   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Njaka, незнаю, зайк..... все так сложно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
involve   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
playboy_girl666, не знаю серьезно, все так запуталось(((((

playboy_girl666, Njaka, да..... Олег сцуко красивый......
Ответить С цитатой В цитатник
ева_не_браун   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
involve, вот они сцуки все красивые и опасные)
вообщем не отчаивайся)
а возьми его в свои руки!
Ответить С цитатой В цитатник
Njaka   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
_ся_, знаешь, Ася, ****, иных слов у меня нет!!!! Тут нкто не спрашивал понравился тебе Олег или нет, он не твой парень, и смысл не в том, что мы обсуждаем его внешность! Человеку плохо, а ты тут со своими критерями!!!
Мля, твоя блондинистость просто ужасающа порой!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
involve   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
_ся_, да уж, извини конечно, но меня не интересует нравится тебе Олег или нет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
spot_less   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Njaka, можно без наездов? написала я своё мнение о его внешности, и что, можт убить теперь меня за это?!если тя так взбесило, можно было сдержаться и не раздувать эту ерунду про моё мнение об этом парне
Ответить С цитатой В цитатник
AlexSaPF   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 12:50 (ссылка)
Мара, не усложняй себе жизнь, когда все хорошо, ок?

_ся_, а если тебе не понравился парень, надо было сдержаться и не писать свое мнение, Ася)) рассуждать надо, исходя прежде всего из своих поступков.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку