Без заголовка |
Яйца по-кубински
Почему так называются, не знаю, рецепт из журнала.
Яйца сварить, разрезать пополам, желтки вынуть, измельчить, смешать с тёртым сыром, наполнить этой смесью белки.
Обжарить лук, болгарский перец, добавить томаты в собственном соку, прогреть (я взяла свежие помидоры, немного потушила, добавила томатный сок), переложить в форму, сверху положить половинки яиц, посыпать тёртым сыром и поставить в духовку на 15 минут.
| Рубрики: | РЕЦЕПТЫ/закуски |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |