О! Это очень тонкий момент! Во-первых, лень, правда, при наличии настроения она пропадает. Во-вторых, необходимо определенное настроение, а мои родственники имеют свойство это настроение портить. И самое главное, в-третьих, нужно время, а вот его совсем нет...