-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в intoleranz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Кошколюбам Бауманцы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 109
Комментариев: 327
Написано: 748


Что такое ВИНА?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саня13   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
Вина - это когда ты не сделал то,что должен был. необязательно ее чувствовать
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:11 (ссылка)
А знаешь как противно - сделал гадость, понимаешь, что обидел человека, а прощения попросить - не можешь! Я слишком гордая наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Саня13   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:15 (ссылка)
intoleranz, смотря как обидел..если специально то тогда надо просить,а если ненарочно, я думаю челвоек сам должен будет понять
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:28 (ссылка)
Специально. Точнее, могла бы предотвратить обиду, но не сделала этого... от лени, от невнимательности, от раздолбайства... я дрянь. Мне проще это признать, чем просить прощения.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 19:08 (ссылка)
Другим напротив, проще услышать извинения и попытаться простить, чем считать тебя дрянью и ненавидеть
Ответить С цитатой В цитатник
intoleranz   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 22:45 (ссылка)
savef5, но мы всегда делаем то, что нам самим проще, не так ли? А я еще и эгоистка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку